Ubuntu не загрузится после обновления к 15,05

Я - новичок Ubuntu. Я использовал 14.04LTS в течение нескольких месяцев, потому что это было продвинуто как альтернатива без стоимости обновлению до версии Windows от XP. В течение того времени все мои персональные файлы, включая мои электронные письма T-птицы хранились на Ubuntu.

Недавно во время обновления, Ubuntu предположила, что я могу хотеть обновить до 15,05, который я сделал. Сразу после этого я пытался перезагрузить в Ubuntu, только найти: "Паника Kernal - не синхронизация: предпринятый для уничтожения init! код выхода = 0x0007f00" и компьютерный ответ выхода.

Я добрался до начальной загрузки прочь Живого CD и попытки "восстановления Личинки", но это не работало. Я получил тот же ошибочный экран.

Я боюсь, что, если я переустанавливаю Ubuntu, она перезапишет все мои хранившие данные, документы, электронные письма, и т.д.

Пожалуйста, помогите мне. Эта вещь Ubuntu/Linux оказывается слишком сложной для кого-то, кто пытался следовать за предложениями из Ubuntu. Если я не могу получить зафиксированный, я буду вынужден отказаться от Ubuntu и получить новую версию Windows.

Мой экран начальной загрузки может быть найден по http://paste.ubuntu.com/12875715.

Ре: версия Ubuntu: Извините, это, возможно, была одна из упомянутых версий. Я не поймал точную версию.

Я действительно вводил терминальную команду и здесь - то, что я получил: ubuntu@ubuntu:~ $ sudo dbus-запускают наутилус

(nautilus:6577): GTK-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ **: Не удалось зарегистрировать клиент: GDBus. Error:org.freedesktop. DBus. Ошибка. ServiceUnknown: имя org.gnome. SessionManager не предоставило никакое .service сообщение доли наутилуса файлов: Названный "сеть usershare информация", но это перестало работать: 'сеть usershare' возвратила ошибку 255: сеть usershare: не может открыть usershare каталог,/var/lib/samba/usershares. Ошибка Никакой такой файл или каталог попросите, чтобы Ваш системный администратор включил пользовательское совместное использование.

(nautilus:6577): Бойко-очень важный **: Исходный идентификатор 271 не был найден при попытке удалить его

(nautilus:6577): Бойко-очень важный **: Исходный идентификатор 272 не был найден при попытке удалить его

(nautilus:6577): Бойко-очень важный **: Исходный идентификатор 273 не был найден при попытке удалить его ubuntu@ubuntu:~ $ sudo наутилус dbus-запуска

(nautilus:6659): GTK-ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ **: Не удалось зарегистрировать клиент: GDBus. Error:org.freedesktop. DBus. Ошибка. ServiceUnknown: имя org.gnome. SessionManager не предоставило никакое .service сообщение доли наутилуса файлов: Названный "сеть usershare информация", но это перестало работать: 'сеть usershare' возвратила ошибку 255: сеть usershare: не может открыть usershare каталог,/var/lib/samba/usershares. Ошибка Никакой такой файл или каталог попросите, чтобы Ваш системный администратор включил пользовательское совместное использование.

Какие-либо идеи? Я просто переустанавливаю GRUB и держу пальцы скрещенными?

1
задан 21 October 2015 в 14:45

1 ответ

Помимо этого я никогда не получал рекомендацию модернизировать версию
LTS Ubuntu до «нормальной версии», Вы можете сделать следующее, чтобы достигнуть, по крайней мере, что Вы хотите.

Ботинок из Ubuntu устанавливает СМИ и сохраняет Ваши персональные данные из там.
самый легкий путь использует файловый менеджер Наутилуса с привилегиями корня - так сделайте это:

Открывают терминал и выполняют

sudo dbus-launch nautilus  

Копия все файлы и папки, Вы хотите придерживаться другого внутреннего разделения или внешнего дисковода.

Повторно устанавливают загрузчик операционной системы ЛИЧИНКИ

sudo mount /dev/sda5 /mnt  
sudo grub-install --boot-directory=/mnt/boot /dev/sda

Примечание: sda = диск | sda5 = системное разделение | (взятый от pastebin производит Вас обеспеченный)

, Чтобы перепроверить использование чисел разделения GParted, инструмент включен в Ubuntu, устанавливают СМИ.

, Если это не работает, Вы можете загрузить текущую версию Ubuntu, установить ее и восстановить назад файлы и папки, которые Вы сохранили прежде. Ubuntu 15.10 просто за углом, так..., возможно, ждите...?

0
ответ дан 28 July 2019 в 10:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: