Программное обеспечение для записи аудио в течение долгого времени (дни) в Ubuntu

У нас есть эксперимент, где мы должны записать аудио в течение нескольких дней. Смелость, кажется, замораживается после нескольких часов. Какая-либо другая альтернатива?

1
задан 28 October 2015 в 00:19

3 ответа

Попробуйте Audio Recorder, это - маленькая утилита для записи аудио, можно установить его путем ввода:

sudo add-apt-repository ppa:osmoma/audio-recorder
sudo apt-get update
sudo apt-get install audio-recorder

существует также Пыл , это - мощная цифровая звуковая рабочая станция, которая дает Вам все, что необходимо записать, отредактировать, смешать и расположить профессиональное аудио, можно установить его путем ввода:

sudo add-apt-repository ppa:dobey/audiotools
sudo apt-get update
sudo apt-get install ardour

Или загрузка это от страница .

загрузки
0
ответ дан 7 December 2019 в 16:07

Графический frontend может выжить в течение многих дней на стабильной машине, но существует много причин, почему он может прекратить работать. Для предотвращения таких побочных эффектов позволяют мне предложить использовать больше низкоуровневой утилиты для записи.

, Если не было никакой потребности сжатия звука, мы можем записать использование простого инструмента командной строки , сокращает , который идет с pulseaudio. Мы можем скорректировать частоту дискретизации или каналы, записать НЕОБРАБОТАННЫЕ данные PCM или выбрать из множества выходных контейнеров. Запись сделана в файл, если указано.

parec --device=<source> <filename>

Это запишет от указанного исходного устройства с помощью настроек по умолчанию, которые могут быть адаптированы (см. страница справочника pacat ), пока это не было остановлено прерыванием клавиатуры, ТЕРМИНОМ или Сигналом уничтожения, или путем закрытия терминала.

, К сожалению, нестабильность Pulseaudio, ALSA, или даже аппаратные средства могут все еще произойти, если мы говорим о днях. Но они будут затем иметь отрицательные эффекты на все другие инструменты звукозаписи также.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:07

Для этого вы должны использовать ROTTER (он есть в репозиториях).
Он будет записываться вечно, и вы можете попросить его удалить старые записи.
Его можно настроить с помощью параметров в командной строке.

2
ответ дан 7 January 2020 в 17:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: