Тире к панели / Тире для прикрепления в Ubuntu 19.10

Я просто обновил от Ubuntu 19.04 до 19,10 (новая установка). В 19,04, я установил приложение из программного обеспечения Ubuntu, названного тире к панели или тире для прикрепления (это был один из этих 2-который? Я не помню).

Это удалило главную панель и объединило часы и батарею и т.д. в моем прикреплении как:

enter image description here

После переключения на 19,10, я пытался установить это, потому что я предпочитаю иметь большую область "работы". Я искал оба из них в программном обеспечении Ubuntu, но по-видимому, я не получил результатов поиска для них. Я не уверен, имеют его, работы в Ubuntu - являются этими расширениями не для 19,10 уже? Если да, там какие-либо альтернативы для него? Если не, что я делаю неправильно? Я на 99,99% уверен, что это - один из этих 2!

1
задан 19 October 2019 в 08:16

2 ответа

Я просто обновил до 19,10 сам от 19,04. Тире для Прикрепления, кажется, прекратил работать. Я просто установил Тире на панели, и это, кажется, работает. Можно расположить его или на вершину или на нижнюю часть. И мне действительно нравится дополнительное пространство, которое это обеспечивает.

Для меня я установил его как расширение гнома с веб-сайта. https://extensions.gnome.org /

необходимо будет удостовериться, что имели Дополнение Интеграции Gnome, установленное в Firefox, если это уже не будет установлено. Если это будет установлено, то Вы будете видеть черный след к верхнему правому из браузера Firefox для дополнения Интеграции Gnome, и это может взять Вас к веб-сайту.

я надеюсь, что это выручает Вас.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:57

У меня была та же проблема, но на экране входа в Ubuntu я щелкнул маленький значок шестеренки слева от «Войти» и вместо «Ubuntu» выбрал «Gnome». Теперь Dock to Dash снова работает!

0
ответ дан 22 June 2020 в 00:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: