Проблема с блендером на Ubuntu 19.10

У меня есть Nvidia Geforce 1050 ti видеокарта на моем ноутбуке, и работаю 19.10.

Собственный драйвер был установлен наряду с 19,10. Я подтвердил через через "дополнительные драйверы", что ноутбук использует драйвер nvidia 435. То, когда я работаю "lspci | grep NVIDIA", я получаю подтверждение, что карта распознана, но когда я выполняю "nvidia-smi", я получаю "SMI Nvidia, перестало работать, потому что это не могло связаться с драйвером NVIDI. Удостоверьтесь, что последний драйвер NVIDIA установлен и выполнение"

NVIDIA Xserver перечисляет карту Nvidia.

Когда я пытаюсь настроить CUDA рендеринг устройства в Блендере 2,8 предпочтения, я получаю сообщение об ошибке "никакие совместимые найденные GPU"

Я думаю, что драйвер установлен и замечен, и видеокарта распознана, но не может использовать его в Блендере. Я - новичок Linux и не смог найти фиксацию для этой проблемы. Кто-либо может помочь мне с этим?

1
задан 20 November 2019 в 22:23

1 ответ

Таким образом, шаг, который я пропускал, должен был подтвердить пароль и зарегистрировать MOK при перезагрузке. Я переустановил драйвер Nvidia, перезагрузил и принял решение зарегистрировать MOK во время перезапуска, предоставил мой пароль, и все работает теперь. Потребность сделать это не было ясно мне, и я использовал 2-й монитор, который ничего не отобразил, пока опция сделать этот шаг не исчезла из созданного в мониторе ноутбука.

0
ответ дан 7 December 2019 в 18:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: