2-дюймовая черная полоса на левой стороне дисплея?

Я использую Ubuntu Studio 14.04 LTS со средой Xfce, и существует 2-дюймовая черная полоса слева от моего дисплея, и это продвигает все направо также.

Я установил его на более старой машине, которая интегрировала графику Intel. Это также придерживается, когда это в загружающемся экране, независимо от настольного разрешения. Я изменил его на более низкое разрешение, и этого не стало теперь, но в загружающемся экране это все еще там. Максимальное разрешение на моем мониторе том, чтобы быть 1440x900 с соединением VGA. Я перешел к настройкам дисплея, и это имело два 1440x900 опции по некоторым причинам. Я нажал другой, и черная полоса уходит, но туда заканчивает тем, что была той внизу страницы, и это увеличивает строку меню, туда, где я могу едва видеть его. Прямо сейчас я использую 1152x864 разрешение прямо сейчас, и у меня нет проблем, но я хотел бы использовать свое полное разрешение.

Даже этот путь с обычной Ubuntu 14.04 использует интерфейс Unity, живую версию USB или иначе.

Есть ли какой-либо способ, которым я могу зафиксировать это?

See the bar on the left? It pushes everything to the right.

1
задан 2 November 2015 в 23:07

2 ответа

Ничего себе, хорошо это было смущающе легко. Все, что я должен был сделать, было автоматически, корректируют мой монитор!

3
ответ дан 3 December 2019 в 07:00

Как дополнение к большому ответу Luke, я считал это и действительно не связывался "автоматический, корректируют мой монитор" к тому, что в конечном счете помогло мне, который был маленькой кнопкой на мониторе, названном "источник масштаба" с тех пор, по крайней мере, на настройках дисплея, настройках Nvidia и т.д., все казалось скорректированным штрафом. Я имел две черных полосы стороны, один на каждой стороне и падал потоки xrandr для слишком долго.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: