Как трудно это должно было бы настроить Носатый как это?

Я - новичок к миру Linux, и я получил свою Ubuntu 15.04 все настроенные вчера вечером. Я играл вокруг с некоторыми функциями и так как я - компьютерный фанат, я решил, что хотел изменить свой журнал в звуке к высказыванию Paarthurnax, "Drem Yol Lok, поздравления". После этого я получил идею, что я хотел так или иначе настроить рабочий стол для сходства с этим. Действительно ли возможно копировать это?

enter image description here

Спасибо!

Удаленный Новичок как я.

1
задан 3 November 2015 в 06:30

2 ответа

Преобразование из rainmeter конфигурируется к носатой конфигурации, возможно, если Вы прошли его вручную сами, но я не знаю ни о каком автоматическом инструменте.

Носатый может сделать свободное дисковое пространство, чтение с диска / скорости записи, использование CPU, освобождать/составлять/использовать поршень, временные файлы датчика & fanspeeds, процессы, скорость сети UL/DL & общие количества... просто вводят их в Ваш файл конфигурации & проверьте его.

Это, в основном просто берут файл конфигурации по умолчанию и добавляют/изменяют материал под TEXT строка. И прием перезагрузки killall -SIGUSR1 conky превосходен. После того, как Вы заставляете правильные настройки выше TEXT строка использовать носатый на Вашем настольном, легком веб-поиске для нахождения их.

Посмотрите эти страницы для большего количества информации:

Партии их используют LUA и симпатичные кольца и такой, но они могут поднять много ценного места на рабочем столе... Как это Hej Носатый установка нашла на эта страница :

Hej conky image

у меня есть тонкая панель, которая переполняет почти в каждой статистике & график, который я мог бы хотеть, и это является достаточно маленьким для хранения его всегда видимым. Мог даже покрыть почти все это и оставить просто 3 или 4 символа на краю, которые показывают большинство важных чисел.

1
ответ дан 7 December 2019 в 16:07

Можно работать rainmaker под wine в Linux / Ubuntu. Я предпочитаю conky прикрепленный с правой стороной моего основного монитора с веб-браузером слева от него:

Conky.gif

0
ответ дан 7 December 2019 в 16:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: