Panic mode after upgrading to ubuntu 15.10

I have an XPS 13 Dell laptop with Ubuntu 14.04. I tried to upgrade to Ubuntu 15.10. After the upgrade there were some errors. i reboot and there was kernel panic mode. I downloaded again 14.04 i made my bootable but it seems i can't even install Ubuntu 14.04. When rebooting there is black screen with:

Minimal  Bash-like line editing is supported. For the first word. TAB lists possible command completions.Anywhere else TAB lists possible device or file competions.
grub> _

What ты существуешь happened? How i restore my laptop?

0
задан 8 December 2015 в 06:47

2 ответа

Если Вы застреваете при подсказке личинки, которая означает, что Вы даже не загружаетесь в Linux. Необходимо будет или переустановить от медиа или сделать некоторую серьезную техническую гимнастику для восстановления системы.

Однако это не означает, что Ваши данные потеряны. Во время установки можно попытаться не сделать файловые системы, который опасен. Кроме того, Вы могли загрузиться с живым распределением (как установщик Ubuntu) и использование, которые взаимодействуют через интерфейс для монтирования диска и резервного копирования на другие медиа. Нет никакого предписанного способа сделать это.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:14

Я иногда получаю ту же ошибку, но имею простую remedu перезагрузку. Почему это работает, я понятия не имею, но когда я действительно перезагружаю, я получаю меню GRUB.

В первый раз, когда это произошло, я прошел поиск и устранение неисправностей, но не нашел ошибок, в следующий раз, когда произошло, что я просто выбрал главную опцию, забудьте то, чем это было и смогло войти.

Это произошло в 3-й раз, но на этот раз я просто перезагрузил, выбрал первую опцию на экране GRUB и смог войти.

0
ответ дан 26 July 2019 в 13:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: