Как удалить все онлайн-смарт-области полностью и постоянно?

Ничего себе, этот веб-сайт ПОЛНОСТЬЮ НЕПРАВИЛЬНО. Я инженер и, кроме всего прочего, иногда проектирую и создаю аккумуляторные батареи. Я прочитал много листов данных от производителей аккумуляторов, и все они говорят прямо противоположное, и у меня есть экспериментальные доказательства того, что они верны.

Батареи LIKE полностью заряжены. Если зарядное устройство перезаряжает их, то оно сломается. Правильное зарядное устройство перестает заряжать батарею, когда она заполнена, поэтому можно оставить ее включенной, если сможете. Чем чаще вы разряжаете аккумулятор, тем глубже вы это сокращаете. Типичная батарея может обрабатывать несколько тысяч циклов, если вы ограничиваете глубину разряда до 30% (это означает, что вы перезаряжаете ее, когда она падает до 70%). Переход на 50% сокращает срок службы типичной батареи до 1000 циклов, а 30% или менее уменьшает ее до нескольких сотен.

Обратите внимание на обратную взаимосвязь между глубиной разряда и состоянием заряда. Это означает, что батарея, полностью разряженная и остающаяся таким образом в течение нескольких недель или месяцев, потеряет большую часть своей мощности. Ранее использовались производители и инженеры батарей. Парень маркетинга, который написал этот веб-сайт, вероятно, не понимал разницы, и поэтому он перевернул его вверх дном.

1
задан 18 December 2013 в 01:04

1 ответ

Если вы хотите отключить области доступа к онлайн-источникам данных, лучшим вариантом является отключить опцию Include online search results на вкладке Search панели управления конфиденциальности.

Доступ к удаленному (т. е. «интеллектуальный сервер областей видимости») происходит внутри области видимости, и удаление пакета unity-scope-home приведет к неработоспособности черточки.

Если вы хотите изменить значение по умолчанию для системы, вы может следовать инструкциям из этого вопроса:

Как изменить настройки по умолчанию для новых пользователей?

Содержимое вашего файла переопределений должно выглядеть примерно так:

[com.canonical.Unity.Lenses]
remote-content-search='none'
4
ответ дан 24 May 2018 в 14:00

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: