Как предоставить сетевой адрес соединению DSL в Ubuntu?

Я - новый пользователь Ubuntu (Рабочий стол ОС). Поскольку я переключился от Windows 10 до Ubuntu 12.4 незадолго до нескольких дней. Я не могу настроить соединение DSL в Ubuntu, поскольку я не могу найти опцию обеспечить сетевой адрес. В Windows 10 I, используемом для обеспечения его посредством следующего процесса: Выполненный> ncpa.cpl> щелкают правой кнопкой по Ethernet>, свойства> настраивают> усовершенствованный> сетевой адрес> значение (Взгляды значения что-то как 333344445555)> хорошо Затем, я раньше настраивал новое коммутируемое соединение (Широкополосная связь PPPoE) через сеть и совместное использование центра. И затем введите имя пользователя и пароль. Так, кто-либо может помочь мне обеспечить сетевой адрес в Ubuntu?

0
задан 7 February 2016 в 10:25

2 ответа

сначала соедините свой кабель LAN и затем от панели в соединении поисковой сети средства запуска человечности после того, как выберите его, Вы видите, что администратор сети человечности для локальной сети установки определенным щелчком IP-адреса добавляет и выбирает LAN, или etherenet затем выбирают ipv4setting вкладку, и в методе меню выбирает руководство после того, как щелчок добавляет и спец, Ваш IP-адрес, последний из, делает установка сохраняет, после для создают adsl (ppoe), соединение снова нажимают, добавляют в администраторе сети и выбирают DSL и помещают Ваше имя пользователя и пароль и затем сохраняют его в ppp установка вкладки, Вы можете edite autonthication профиля безопасности

0
ответ дан 26 July 2019 в 08:11

Изменение MAC-адреса на Ubuntu просто. На этом сайте хорошее объяснение, как сделать это.

Можно изменить MAC-адрес с помощью Администратора сети и введя новый MAC-адрес в Клонированное поле MAC-адреса.

screenshot

Кроме того, можно сделать это непосредственно в терминале. Поэтому первый открытый терминал и выполненный ifconfig (это похоже ipconfig в Windows). Это отобразит все Ваши сетевые интерфейсы. Затем решите, какой интерфейс должен быть изменен (давайте примем eth0) и тип:

sudo ifconfig eth0 down
sudo ifconfig eth0 hw ether xx:xx:xx:xx:xx:xx
sudo ifconfig eth0 up

И снова использование ifconfig можно проверить Вас новый адрес:

ifconfig eth0 | grep HWaddr

Также использование Администратора сети можно легко создать Вас соединение PPPoE. В зависимости от версии Администратора сети Вы можете эфир переходить к вкладке DSL и нажимать на Add, или как показанный в снимке экрана ниже, сначала нажимать на Add и затем выбирать тип соединения DSL. После этого диалоговое окно появится, ввести Вас имя пользователя и пароль, дать имя Вашему соединению и весело провести время.

enter image description here

0
ответ дан 26 July 2019 в 08:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: