Пар с использующими компьютеры 2 мониторы

У меня есть 2 монитора, и каждый раз, когда я выполняю игру от пара, это работает в неправильном мониторе. Я могу сказать пару в который из мониторов использовать полноэкранный режим?

Спасибо

2
задан 13 February 2016 в 16:46

3 ответа

Мое решение: Пар Запуска в режиме "Big Picture" (нажимают значок контроллера в верхнем правом), затем ожидайте его для открытия. После того, как это загрузится, нажмите "Super" / ключ "Окна" (промежуточный ctrl и высокий звук) для показа всех открытых окон, затем нажмите & держитесь Пар и перетащите его к монитору, на котором Вы хотите играть. При запуске игры она откроется на том же рабочем столе/мониторе.

я не забываю видеть опцию выбрать выходной монитор однажды, но я просто проверил снова, и я не могу найти его. Та опция, возможно, была в клиенте Windows Steam...

1
ответ дан 2 December 2019 в 04:58

Поскольку в этой ветке все еще нет принятого ответа:

Простое решение с Ubuntu 18.04 и, возможно, любой более поздней версией, использующей рабочий стол Gnome, - это просто запустить игру (в полноэкранном режиме). Затем нажмите клавишу «Super / Windows» и просто перетащите игру на любой монитор, на котором вы хотите играть.

Не нужен режим «Большое изображение» или что-то еще.

2
ответ дан 6 January 2020 в 18:59

Проще всего сделать второй экран основным.

0
ответ дан 19 December 2020 в 16:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: