Существует ли восстановление запуска Ubuntu?

Как путь окна имеют свое восстановление запуска, если что-то идет не так, как надо, можно переустановить окна

Ubuntu имеет это? Я спрашиваю, так как я застревал в загружающемся экране несколько раз и его волнении меня немного. Спасибо за чтение и ответ!

1
задан 14 February 2016 в 18:38

2 ответа

Если Ваша система по некоторым причинам отказывается загружаться, у Вас есть несколько опций.

1) Системное восстановление

Как Windows, Ubuntu также предоставляет возможность загружаться в "безопасный режим" - различие просто, что Ubuntu (являющийся подобным Unix) обеспечивает интерфейс командной строки, от того, где восстановления manuel могут быть выполнены.

читает больше: https://wiki.ubuntu.com/RecoveryMode

2) живой usb

Ubuntu, Если Вы не можете достигнуть режима восстановления, можно всегда использовать *живой usb человечности, чтобы получить доступ системе и еще раз попытаться восстановить систему.

Примечание: я знаю, что эти два варианта, показавшие здесь ничего не фиксируют собой (как Windows), но тем не менее, объединенные с некоторым поиском с помощью Google и некоторым расследованием файла журнала, они могут быть завершены эффективные.

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:13

Просто способ, в котором Windows имеет режим (средство) для запуска, восстанавливает режим или восстанавливает его с медиа восстановления. Ubuntu Linux также имеет ту опцию. На экране личинки будет что-то как "Расширенные настройки" enter image description here

Также, если у Вас будет несколько изображений ядра, можно загрузиться в любого из них (точно так же, как загрузка Windows в последний раз хорошая конфигурация и т.д....)

для получения дополнительной информации, обратитесь к это . Если это решает Вашу проблемную метку это как ответ

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: