Звук Ubuntu 14.04, прибывающий и от докладчика и от наушников

Хорошо, у меня есть HP 15-F039WM Ноутбук под управлением Ubuntu 14.04. Проблема, каждый раз, когда я включаю свои наушники, звук все еще выходит из динамиков. Я попробовал все. Alsamixer, гном-alsamixer и автоматический бесшумный режим не останутся проверенными по некоторым причинам. Действительно надежда кто-то может помочь мне зафиксировать это.Спасибо.

1
задан 16 February 2016 в 23:59

2 ответа

Установка Регулятор громкости PulseAudio от Центра программного обеспечения Ubuntu. Затем перейдите к вкладке "Output Devices" и изменению в надлежащем порту (обычно, где должен быть выбор между наушниками и динамиками). Иначе должен выбрать подходящий профиль на вкладке "Configuration".

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:02

У меня есть HP Envy, с сенсорным экраном, Nvidia дискретная карта, и бьет аудиосистему. У меня была эта распространенная проблема звука, прибывающего и из динамиков и из наушников. Я попробовал каждую попытку решения, которое я нашел на любом форуме, но ничто не работало на меня. Но моя ситуация - этот:

я использую 16.04 версий LTS, которые не обеспечивают последнее стабильное ядро. Как бьется, аудио не обеспечивает определенные драйверы для Linux, существует решение сделать все динамики (4 на передней стороне и subwofer) работающий с графическим инструментом под названием HDAJackRetask. Это - что-то, что необходимо сделать (если Вы хотите максимально использовать свои аппаратные средства), как с выделенной видеокартой, для которой можно установить собственные диски после новой установки. Сделанный так, все работает, как это должно. Но...

я также установил инструмент, названный ukuu, который устанавливает последнее стабильное ядро непосредственно от GitHub respository (я думаю). Это похоже на движение к сети самостоятельно, и загрузите эти три пакета и установку себя через gdebi или dpkg. После этого Вы обнаруживаете, чем текущий диск Nvidia еще не работает. И единственное решение состоит в том, чтобы удалить все связанное с Nvidia и запуститься, инструмент человечности делает поиски собственных дисков снова. Как будто это была новая установка еще раз. И я думаю, что та же проблема происходила с аудиосистемой. Таким образом, я выполняю HDAJackRetask и отключил изменения перезадачи в оригинале. Перезагруженный и перезапущенный и я видел, что звук смог быть взятым только из одного источника: динамики или наушники при включении их.

И затем я выполняю HDAJackRetask снова.

Так, еще раз, после установки нового ядра вручную (с ukuu инструментом в этом случае), все связанное с диаграммой и звуковыми картами должно быть реконфигурировано или переустановлено снова.

Все хорошо работает снова.

На всякий случай это могло быть Вашей проблемой ;)

0
ответ дан 29 September 2019 в 12:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: