Как я нахожу Определенную Игру в своей Паровой Папке?

Я недавно загрузил человечность 14.04 и игру большого выхода через пар. Это поднято большая часть моей памяти (приблизительно только концерт, покинутый), и я хочу очистить нежелательные карты от упомянутой игры путем нахождения его в моей паровой папке. Я вошел в него (/.localshare/steam, я думаю?) и не смог найти мое имя пользователя там и поэтому не мог найти мои игровые файлы. Кто-либо мог дать некоторый совет относительно этого?

0
задан 20 February 2016 в 23:55

2 ответа

Существует два способа сделать это.

Вы корректны в пути, Вы просто не достаточно глубоко, путь был бы

.local/share/steam/steamapps/common/{name of your game}

, Другой способ сделать это будет состоять в том, чтобы щелкнуть правой кнопкой по игровому имени в списке или подробный (не размещенный рядом) представление Паров страница Library нажать Properties On окно, которое открывается, нажимают , Локальная вкладка Files затем нажимает Browse на локальные файлы опция. Это откроет игровые файлы непосредственно вместо того, чтобы выполнить развертку с файловым менеджером.

От игровой папки файлов необходимо будет выяснить, какие файлы необходимо удалить себя, она варьируется от игры до игры.

, Если Вы находите, что после удаления файлов игра не работает правильно, можно легко зафиксировать это путем открытия , поле Properties снова и на локальной вкладке файлов просто нажимает Verify the Integrity of Game Cache. Это проверит папку и повторно загрузит любые недостающие файлы.

Вам, вероятно, придется удалить карты каждый раз игровые обновления, Пар может переустановить их при обновлении.

0
ответ дан 24 July 2019 в 10:39

Паровые папки скрыты в Вашем Корневом каталоге. При нажатии CTRL+H, Вы будете видеть скрытые файлы и папки, а также .steam папку.

Ваша игровая папка расположена в/home/USERNAME/.steam/steam/steamapps

0
ответ дан 24 July 2019 в 10:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: