Спасение личинки после изменения макета раздела жесткого диска

Hi Во-первых, который я хотел бы сказать, является происходящей работой в окнах и новичком в Linux. Хорошо теперь затем позвольте мне добраться до своей проблемы, в основном застревают на спасении личинки после нормального закрытия в на окнах в системе двойной загрузки. Вот продвижение событий к этой проблеме. BTW находится на окнах 10.

У меня есть жесткий диск на 1 ТБ на Toshiba C660, мои разделы жесткого диска были следующим образом всеми в числовом порядке согласно разделу мини-инструмента (и это - то, если я помню правильно): 1. Система Windows резервирует 100 ГБ 2. Пространство C:\ 160GB 3.Backup F:\ 600GB(made by me for storing data) 4.Unallocated установки Windows (140 ГБ). Это было, прежде всего, как мой жесткий диск был после того, как я сбросил его с полным чистым отъездом только 130 ГБ данных в Резервном разделе. Я оставил остающихся 140 ГБ освобожденными, потому что я планировал установить Ubuntu Linux путем, я сделал вместе с окнами 8 ранее, как оказалось, окна 10 имели проблему того, чтобы не быть обнаруженным живой установкой CD человечности. Таким образом, я искал сеть некоторые меры, и я столкнулся с руководством, которое объяснило, как вручную настроить части для установки ее рядом путем создания "/32 ГБ", / размещают 100 ГБ, и "подкачивают" разделы на 8 ГБ, все подходили к системе, проходящей личинку на каждом запуске, так как у меня была резервная первая часть на в памяти как своего рода портал к совместно используемым файлам для обеих систем, я был перфорирован в поверхность поверхность немонтируемой ошибкой раздела, которая, обычно проходя окна и закрываясь зафиксированный, но на этот раз она не работала, я даже поместил ноутбук на завершение работы, разъединил зарядное устройство и удалил батарею в течение 10 минут. Наблюдение, поскольку я не мог использовать резервный раздел в качестве общего, у меня была проблема наличия никакого пространства для данных, которые я хотел иметь на стороне Linux, таким образом, я возвратился в окнах и использовал первую часть мини-инструмента на изменить размер резервного диска, оставляя его в 380+GB и создать ext4 200 ГБ, оставляя освобожденных 15 ГБ, раздел, пошло успешное и так как части Linux не были видимы из окон, я думал, сделал ли, возможно, я завершение работы еще раз и когда я добрался до стороны Linux, это позволит мне видеть и копировать данные, в которых я нуждался на этот раз к новому разделу. И о чудо на запуске я получил черный экран с ошибкой при высказывании.

Ошибка: файл, '/boot/grub/i386-pc/normal.mod' не найденный. Переход к спасательному режиму... копает спасение>

После создания из Linux и создания второго резервного раздела, список раздела был следующим образом (продолжающийся от первоначального макета). 4. Резервное копирование Linux 200 ГБ 5. Освобожденное пространство 15 ГБ 6. / базируются 32 ГБ 7. / размещают 100 ГБ 8. Подкачка 8 ГБ. От того, когда я только установил Ubuntu, это было 123 и 678. Другого скрытого раздела на стороне окон, но это было скрыто, и я не помню, было это, был между другими разделами.

1
задан 5 March 2016 в 20:31

1 ответ

Можно попытаться переустановить личинку к жесткому диску из Ubuntu Живой CD. Это должно, по крайней мере, получить Вашу работу Linux. Если Windows не работает, можно загрузиться от, он - медиа установки и должен быть спасательный режим, который позволит Вам переустановить, это - загрузчик, и затем необходимо будет возвратиться и переустановить личинку снова.

0
ответ дан 29 September 2019 в 10:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: