Черный экран вокруг Virtualbox VM в полноэкранном режиме (Гостевые установленные дополнения)

Я установил Windows 10 на виртуальной машине, и все хорошо работает. Но когда я вхожу в полноэкранный режим, размер не изменяется, и я получаю черный экран вокруг дисплея. Некоторые люди предложили, чтобы я установил гостевые дополнения, таким образом, я сделал. Я загрузил файл и вставил его. Это ничего не изменило. Я все еще получаю черный экран вокруг VM. Как я могу зафиксировать это?

21
задан 6 March 2016 в 05:24

5 ответов

Компакт-диск с гостевыми дополнениями должен быть установлен внутри клиента. Вы можете сделать это на панели инструментов клиента. Устройства -> Вставить образ компакт-диска с гостевыми дополнениями ...

Будет смонтирован образ компакт-диска с гостевыми дополнениями. Щелкните по нему, чтобы запустить. Дайте ему установить. Затем он перезагрузит гостевую операционную систему. Когда гость перезапустится и вы снова войдете в систему, вы сможете перейти в полноэкранный режим, и разрешение будет регулироваться автоматически. Вы можете масштабировать окно как хотите, перетаскивая углы гостевого окна, и оно автоматически настроится на любое разрешение.

20
ответ дан 23 November 2019 в 02:01

Скорее всего, разрешение Virtualbox не соответствует разрешению вашего монитора. Попробуйте изменить разрешение внутри виртуальной машины.

4
ответ дан 23 November 2019 в 02:01

, вам необходимо установить пакет расширений, который доступен по адресу:

https://www.virtualbox.org/ wiki / Downloads

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:01

У меня был аналогичный проблема и сделал следующее (при остановленной виртуальной машине Windows 10):

  1. В диспетчере щелкните правой кнопкой мыши и выберите настройки для виртуальной машины Windows 10
  2. Щелкните Пользовательский интерфейс внизу
  3. Снимите отметку / отключите параметр Показать в полноэкранном режиме / бесшовно

Это казалось слишком простым, чтобы исправить это, но у меня это сработало! Больше никаких черных аномалий и тому подобного!

3
ответ дан 23 November 2019 в 02:01

Я обнаружил, что в правом нижнем углу окна есть опция.

Screenshot Выберите значок между папкой и значком записи. Выберите «Виртуальный экран» в раскрывающемся списке, и вам будет предоставлен целый ряд вариантов изменения размера. Выберите тот, который подходит для ваших целей тестирования.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: