Ubuntu не загрузится после установки. Что я делаю неправильно?

Я установил легкую (мини-) Версию Ubuntu 14.04 LTS на вторичной машине. После того, как я преобладал над 7 000 ошибок зависимости пакета, я продолжил установку и продолжил устанавливать личинку на sda1 (однако существует только один жесткий диск).

Существует ли проблема, потому что я установил всего несколько пакетов? Я не знал, которые взять.

0
задан 24 March 2016 в 20:02

1 ответ

Если "мини-" версией, Вы подразумеваете, что изображение нашло здесь , то мое предположение - то, что Ваша машина не соединялась с Интернетом и не делала выпадающий необходимые пакеты, чтобы сделать установку.

mini.iso и изображения netinstall требуют активное интернет-соединение во время установки. Они содержат минимальные пакеты, требуемые только для начальной загрузки , который является, почему изображения являются настолько маленькими.

Вы могли повторно выполнить установщик и обратить пристальное внимание на сетевую часть, чтобы гарантировать, что это правильно соединено.

, Если mini.iso установщик не обнаруживает Ваши сетевые устройства, необходимо будет использовать одно из увеличенных изображений для успешной установки, так как они содержат необходимые пакеты на диске.

0
ответ дан 24 July 2019 в 08:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: