Установка Ubuntu на ноутбук с Windows 10 [дубликат]

У меня два диска (C, D) на моем ноутбуке и Windows 10 установлена ​​на C.

Теперь, если Я устанавливаю Ubuntu 14.04 и выбираю вариант «Заменить Windows на Ubuntu». Удалит ли он все текущие данные с моего диска D?

2
задан 4 July 2016 в 18:52

3 ответа

Да это будет. На самом деле это удалит все разделы окон C и D. Во-первых, необходимо создать различные разделы для человечности и создать резервное копирование для окон так, чтобы в случае любой ошибки, Вы не использовали свои данные. Затем необходимо пойти для чего-то еще опция. Для пошагового метода, хорошего учебного руководства:

http://www.everydaylinuxuser.com/2015/11/how-to-install-ubuntu-linux-alongside.html

Это будет Двойные окна начальной загрузки и человечность. Это означает, что можно использовать оба окна и человечность.

, Если Вы хотите установить только человечность, затем пойдите для окон замены с опциями человечности. Я думаю, что Вы - новичок, таким образом, необходимо пойти для двойной загрузки.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:46

каждая операционная система берет независимый partition.when, Вы установите любую OS на любом разделе затем, это должно отформатировать сначала и затем установить на drive.easy способе установить любую версию Linux из окон, использовать установщик wubi.exe вместо загрузочной OS.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:46

Короткий ответ да, он, вероятно, удалит разделы C и D, если они не будут отдельными дисками.

propblem - то, что Windows не имеет значения между дисками и разделами. У Вас может быть два физических диска или два раздела на одном диске, но Windows не покажет его.

, Когда установщик Ubuntu говорит Вам, что все данные будут вытерты с Вашего диска, это означает, что целый физический диск будет вытерт.

Так или иначе можно установить Ubuntu на разделе D, если Вы выбираете ручной метод и говорите установщику вытирать, где установить Ubuntu.

0
ответ дан 2 December 2019 в 03:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: