Не может найти Тире в Lubuntu … новым пользователем

Я не использовал типа дистрибутива Linux в течение многих лет, таким образом, я могу также быть новым пользователем здесь. Я установил Lubuntu на старом ноутбуке (Спутник Toshiba Pro) только, чтобы проверить его и видеть, как я иду с ним. Я использую передачу в качестве своего клиента потока и хотел, чтобы она запустилась, когда я вхожу в систему.... Я сделал поиск, и по-видимому я должен открыть Dash и оттуда добавить его к приложениям запуска, но ни за что в жизни я не могу найти, что "тире" или "Запускает Приложения". Было также упоминание о боковой панели.. но у меня нет одного из них, и была также ссылка на нажатие на значок человечности в правом верхнем углу, но снова.. У меня нет этого. ТАКИМ ОБРАЗОМ, я скорее смущен в данный момент.

Мне удалось установить sysinfo, и он говорит мне, что я выполняю выпуск: Ubuntu 16.04 (гостеприимный) GNOME: неизвестное Ядро: 4.4.0-28-универсальная версия GCC: никакой gcc не обнаружил версию Xorg: 1.18.3 (18-го мая 2016)

Только на этом, это говорит, что Ubuntu там, как Вы видите... Я знаю, что Lubuntu нас основывал Ubuntu, таким образом, я смущен, если я загрузил и установил Ubuntu или Lubuntu.. О, радости новых игрушек!

благодаря кому-либо, который может помочь мне здесь.

1
задан 11 July 2016 в 04:39

2 ответа

Согласно веб-страница , можно автоматически запустить программы в Lubuntu 16.04 этот путь:

  1. Переходят к кнопке меню → PreferencesDefault applications for LXSession
  2. Нажимают Autostart
  3. Click Add
  4. Type в команде для выполнения
  5. , Нажимают Add снова
1
ответ дан 7 December 2019 в 13:43

Тире является функцией рабочего стола Единицы, который используется стандартной Ubuntu. Lubuntu, в то время как Ubuntu "разновидность", использует другой, легкий рабочий стол под названием LXDE вместо этого. Это не имеет Тире.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: