Использование проблем HDMI Samsung AU55RU8000WXXY как монитор

Я счастливо использовал свое ТВ Samsung в качестве монитора для моей Ubuntu базирующаяся mythtv система, но за последние несколько недель это стало ненадежным. Иногда телевизионные подключения к ПК, но как правило ТВ не говорит "сигнала". Я попробовал различные комбинации включения ТВ, 1-го и т.д., и иногда отображения на экране почти на экран входа в систему и затем "никакой сигнал" появляются. Другие времена, которые это не запускает с "никакого сигнала" и затем внезапно, это начнет работать. Мои аппаратные средства ПК являются ПК Zotac со встроенной видеокартой Intel. Это раньше работало хорошо, но без изменений аппаратной конфигурации это произошло. Я подозреваю, что OS Ubuntu поворачивается HDMI вывод по некоторым причинам. Любые предложения о том, как вынудить это включить порт или иначе дать сбой находка, приветствовались бы.

0
задан 30 December 2019 в 06:36

2 ответа

Теперь это исправлено. Проблема была в порте hdmi на телевизоре. Я поменял кабель на другой порт, и с тех пор все в порядке. Я обратился в службу поддержки Samsung, и они зря потратили мое время и не смогли решить проблему. У меня теперь довольно новый телевизор с неисправным портом hdmi. Недурно Samsung.

0
ответ дан 25 January 2020 в 04:21

Попытайтесь переключить HDMI-кабели. Попытайтесь выполнить известную хорошую систему (DVD-плеер, ноутбук) с ТВ для поиска и устранения неисправностей телевизионных Портов и HDMI-кабели.

0
ответ дан 4 January 2020 в 19:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: