Поддержка HRT Music Streamer II

Я рассматриваю ЦАП HRT Music Streamer II (цифровой аналоговый преобразователь) для моего HTPC. Я запускаю Ubuntu 10.10, но рассматриваю возможность обновления до 11.04. Будет ли этот ЦАП P'n'P или хотя бы прост в настройке?

http://www.highresolutiontechnologies.com/support/ указывает, что он поддерживается на Mac и Windows. Linux не упоминается. Все мои поиски, кажется, показывают, что это немного хлопотно, но это посты с 2009 года и старше.

1
задан 21 June 2011 в 22:14

2 ответа

Поскольку никто не кажется способным ответить, я отправлю воспроизведение, которое я получил от High Resolution Technologies:

"Мы никогда не генерировали документаций поддержки Linux, но имеем многих потребителей, сообщающих ни о каких проблемах с установкой Ubuntu, которая включает Стример. Все модели Music Streamer используют только собственные аудио драйверы класса 1.0, которые присутствуют во всех современных операционных системах включая все разновидности Linux".

Я обновлю, после того как я получаю свою единицу и получаю некоторые результаты.

Править: После выяснения, что единица запускается отключенный звук по умолчанию, это был Plug and Play.

Существует маленькое, Вовлек передний выразительный уровень сигнала и такой, и это указывало на бесшумный режим. Я выбрал HRT в Pulseaudio, затем отключенный звук и звук нес отключенным звуком, и он играл отлично.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Я работаю почти безупречно как любое универсальное аудио usb. Качество звука и уровень звука хороши или v.good, но это имеет несколько функций, которые достойны рассмотрения:

  • Об этом всегда отключенные звук звезды, но сообщают как нес отключенным звуком системе (бесшумный режим и небесшумный режим для исправления этого)
  • Это не имеет никакого микшера в сборке так Ваш самостоятельно с цифровым микшером или Вашим усилителем
  • Это только аудиопотоки знатоков 24 битов - таким образом, необходимо сверхдискретизировать большую часть mp3 и видео
1
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: