Как просмотреть веб-сайты безопасно с Mozilla Firefox?

я хочу знать, как я могу возможно сохранить меня защищенным от сайтов подделки. я в настоящее время использую mozilla 3.7

1
задан 3 December 2010 в 22:16

4 ответа

использование знает (сеть доверия), плагин для firefox.it сохранит Вас безопасными в некоторой степени от сайтов подделки...

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:18

Firefox 3 или позже содержит встроенный Фишинг и Вредоносную Защиту, чтобы помочь охранять Вас онлайн. Эти функции предупредят Вас, когда о странице, которую Вы посещаете, сообщили как веб-Подделка законного сайта (иногда названный страницами “фишинга”) или как Сайт Нападения, разработанный для нанесения вреда компьютеру (иначе известный как вредоносное программное обеспечение).

alt textИСТОЧНИК

Примечание:
Можно также установить следующие Дополнения для Firefox для безопасного просмотра. С флэш-памятью и пишущий сценарий прочь, все, что оставляют в браузере, является HTML и изображениями, и они не слишком опасны.

Flashblock NoScript Adblock плюс

12
ответ дан 3 December 2019 в 06:18

Дополнения для повышенной безопасности:

NoScript

AdBlock

HTTPS везде

6
ответ дан 3 December 2019 в 06:18

Необходимо регулярно удалять историю просмотра.

Используйте сильные пароли для веб-сайтов и Ubuntu (вход в систему) учетные записи. Не забудьте регистрироваться из веб-сайтов после использования их. Заблокируйте свой экран при отъезде ПК необслуживаемым.

0
ответ дан 3 December 2019 в 06:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: