Что относительно интернет-проблемы в Ubuntu 11.04?

У меня есть проблема в Ubuntu 11.04, что Интернет не может работать, когда я выполняю свой ПК, у меня есть dsl в моем компьютере и когда Интернет не может работать, я вытягиваю Кабель и помещаю его снова они проблема каждый раз, когда я выполняю ПК, и многие пользователи Жалуются от этой проблемы. каково решение?

1
задан 7 June 2011 в 08:56

3 ответа

Вы попробовали в терминальном выполнении sudo dhclient на всякий случай или в Единице gui щелкающий еще раз по установленной связи (Tipically автоматический eth0, eth1, и т.д....)

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Очень трудно быть полезным, когда Вы обеспечиваете так очень мало информации. Необходимо всегда пытаться обеспечить так, как Вы можете.

Но Вы говорите, что многие пользователи жалуются на это и так как это очень редко для людей, чтобы иметь проблемы с подключаемой с помощью кабеля сетью в Ubuntu, возможно, что Ваш интернет-провайдер использует что-то названное PPPoE. В этом случае необходимо было бы обычно вводить имя пользователя и пароль для соединения с сервисом.

В этом случае нажмите значок сети в своей верхней панели и избранных "Соединениях редактирования". Вы получите новое диалоговое окно, и самую правую вкладку называют DSL. Нажмите Add, и другое диалоговое окно появится. На странице DSL той страницы можно ввести имя пользователя, сервис и пароль. Ваш интернет-провайдер может дать Вам ту информацию. Можно выбрать название соединения и решить, должно ли оно быть соединено автоматически.

Я думаю, что это должно быть этим. Если это не работает, но Вам действительно нужны имя пользователя и пароль, то это - правильное место для ввода всех подробностей, но необходимо будет получить некоторую поддержку от интернет-провайдера.

Подтвердите, работает ли это действительно.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Можно на самом деле изучить попытку возобновить IP команду:

$ sudo dhclient -r

-r отметьте явно выпускает текущий арендный договор, затем..

$ sudo dhclient 

Получает новый/новый IP

Надежда это может помочь Вам

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: