Как я могу подключить Принтер USB в Виртуальном Поле Победа OSE XP

Как я могу Подключить Принтер USB в победе XP, установленный в VirtualBox OSE.

Справка также должна была подключить любое USB-устройство в вышеупомянутой установке.

Я использую UBUNTU 10.10.

13
задан 15 June 2011 в 21:11

3 ответа

Установив Виртуальное Поле вместе с Пакетом Расширения Oracle и Гостевыми Дополнениями мы можем активировать USB-устройства, присоединенные к хосту путем щелчка правой кнопкой по небольшому значку по правильной нижней части Виртуального менеджера по Полю для выбора USB-устройства:

enter image description here

Таким образом USB-устройство будет деактивировано от хоста. После установки соответствующих драйверов на госте у Вас будет полный доступ к устройству от гостя.

Примечание: На пользователях узла должен быть в группе vboxusers предоставить доступ на USB-устройствах от гостя. Выполненный sudo usermod -a -G vboxusers <YOUR_USER_NAME>, выйдите из системы и войдите в систему снова для получения эффективного изменения.

Альтернативный метод, чтобы позволить печатать без использования USB должен включить печать сети в хосте и добавить новый сетевой принтер к гостю.

26
ответ дан 23 November 2019 в 03:13

Я полагаю, что компонент USB виртуального поля является собственным и несвободным. Там для Ubuntu не может поставить его с ОС. Вы, возможно, должны установить собственную версию (или возможно только собственное расширение в эти дни) для получения той функциональности.

Я не использую ту функцию сам, однако я полагаю, что Oracle имеет некоторую документацию относительно их веб-сайта Virtualbox, который может помочь Вам.

-1
ответ дан 23 November 2019 в 03:13

Это - на самом деле известное то, что существует проблема с VirtualBox и приложенными USB-устройствами, которые многие из нас пытаются использовать в виртуальной машине. Вот реальный пример:

Я - 100%-й пользователь Linux, и у меня есть фотопринтер, который не может распознать Linux. Скажем, то, что я хочу распечатать некоторые фотографии быстро, дать их кому-то. У меня есть установка Windows в виртуальной машине просто поэтому (печальный, я знаю), и я хочу получить доступ к своему принтеру, который подключен через USB-порт. К моему удивлению я вижу принтер в списке USB-устройства VirtualBox, но я не могу получить доступ к нему (очень печальный). Разжигание Firefox и поиск на Google для фиксации занимают слишком много времени, потому что существует много старых учебных руководств, которые учат Вас, как изменить различные файлы или полномочия изменения и т.д. Что сделать? Ну, ниже ответ бесконечному VirtualBox – проблема USB (и это довольно чертовски просто также!).

Это учебное руководство было создано главным образом для моих потребностей, но я уверен, что многие из Вас найдут это очень полезным. Готовый?

Это - то, как стандартная установка VirtualBox в Ubuntu 9.04 показывает USB-устройства, и мы должны зафиксировать его.

Перейдите к Системе-> администрация-> Пользователи и Группы...

Нажмите кнопку "Unlock"...

Введите свой пароль и нажмите кнопку "Authenticate"....

Нажмите на кнопку "Manage Groups"...

В окне "Groups settings", которое появится, прокрутите вниз, пока Вы не видите vboxusers запись. Выберите его и затем нажмите на кнопку "Properties"...

Другое окно будет казаться, названным "Группа 'vboxusers' Свойства. Просто установите флажок перед своим именем пользователя и нажмите кнопку "OK", когда Вы будете сделаны...

Закройте окна "Group settings" и "Users Settings" и выйдите из системы. Войдите в систему и откройте VirtualBox, запустите свою виртуальную машину, и Вы будете видеть, что можно теперь получить доступ к USB-устройствам!

Да... это было настолько просто!

5
ответ дан 23 November 2019 в 03:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: