Как заставить Банши скопировать файлы в мой Творческий MP3-плеер Дзэн как MP3 вместо FLAC

Когда я пытаюсь использовать Банши для копирования файлов с к моему Творческому Каменному MP3-плееру Дзэн, это продолжает преобразовывать файлы от MP3 до FLAC.

Это обнаруживает прекрасный плеер и копирует файлы в него прекрасный. Синхронизации к прекрасному плей-листу. Но единственной опцией, которую я имею под "Свойствами устройства", является FLAC. Нет никакой опции MP3 для кодирования. Таким образом вместо того, чтобы просто копировать файлы это кодирует их от MP3 до FLAC и затем копирует файлы FLAC.

У меня есть мультивселенная Gstreamer, которую ужасный пакет, установленный от Синаптического уже и файлов MP#, играет прекрасный (большей частью моего набора является MP3),

Есть ли что-то, что я пропускаю, пакет, который я должен установить, который позволит мне синхронизировать файлы MP3 к своему MP3-плееру как MP3?

У меня уже есть установленный ubuntu-restricted-extras

3
задан 9 June 2011 в 14:10

2 ответа

Удостоверьтесь, что у Вас есть пакет gstreamer0.10-plugins-ugly-multiverse установленный - это зависит от libmp3lame0 который является основным требованием для кодирования файлов MP3.

Если Вам установили этот пакет, Вы могли бы попытаться создать .is_audio_player файл в корневом каталоге Вашего MP3-плеера (принимающий это использует массовое хранение USB, не MTP) - там можно указать поддерживаемые форматы аудио, например:

output_formats=audio/mpeg,audio/x-ms-wma

для MP3 и WMA. (Существует некоторая информация о .is_audio_player в FAQ Rhythmbox, Банши следует за этими опциями).

Кроме того, Вы могли попробовать Rhythmbox за передачу музыки только для наблюдения, является ли проблемой Банши, конкретная или глобальная (например, спецификации системы с ошибками для MP3-плеера).

4
ответ дан 1 December 2019 в 16:13

Это - просто предположение, но попытка, устанавливающая пакет ubuntu-restricted-extras. Это должно содержать все библиотеки, необходимые для преобразования всего во все.

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: