Добавление Eclipse CDT к существующему Eclipse установка JDT

Я - Java-разработчик, который хочет запуститься с C/C++ теперь. Я имею установку JDT Eclipse и сегодня добавил плагин функции CDT из Eclipse (Справка-> Установка новое программное обеспечение..-> и так далее)

Я перезапустил Eclipse, но я не вижу перспективы C/C++ и не могу создать ничто больше, чем проект Java. Погугленный на нем, но найденный ничем специальным. Затем я открыл терминал и сделал a sudo apt-get install eclipse-cdt. Запущенный Eclipse снова, но ничто не изменилось. Я знаю, что существует загружаемый Eclipse пакеты CDT, но я не хотел бы использовать их.

Что мне делать?

Использование: Eclipse Galileo на Ubuntu 11.04

2
задан 28 May 2011 в 13:30

3 ответа

Способный пакет определенно не установит CDT на Вашем существующем затмении "установка", если Вы не использовали склонный первоначально. Даже затем это все еще не могло бы (не уверенный, если это предполагается к).

Кроме того, удостоверьтесь, что при выполнении затмения, Вы делаете

whereis eclipse

для проверки путь указывает на новую версию CDT затмения.

Я обычно делаю:

sudo updatedb
locate eclipse
1
ответ дан 2 December 2019 в 03:22

Попробуйте это: Window->Open perspective->Other... Перспектива CDT должна быть там, если ошибка не произошла при установке.

Править: Также удостоверьтесь, что Eclipse Средства разработки C/C++ перечислен в Ваших деталях установки. Help->About Eclipse SDK->Installation details

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:22

Я просто выяснил, что это была проблема рабочей области. Я создал две папки рабочей области, один для Java и другого для C++. Затем я закрыл перспективу Java, закрытое затмение, открытое снова, выбранная рабочая область C++, затем смог открыть перспективу C++.

1
ответ дан 2 December 2019 в 03:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: