Я могу добавить винный список категории приложений к тире единицы?

В выпадающем списке категорий приложений отсутствует вино и таким образом, все винные приложения отсутствуют также. Как я могу добавить винные приложения на категорию приложений?

2
задан 5 June 2011 в 22:56

5 ответов

В то время как не обязательно метод для получения Винных приложений в Тире у меня есть предложение относительно системы меню. Прежде чем я войду в это, позвольте мне просто сказать, что Винные приложения действительно обнаруживаются в моем Тире. Picasa Google является хорошим примером этого. В любом случае, если Вы щелкнете правой кнопкой мыши по значку 'Applications' в средстве запуска на левой стороне экрана, то Вы будете видеть подобное Гному меню.

Теперь, мне кажется, если бы подобное Гному отображенное меню было настроено для предъявления Винных приложений, то у Вас была бы способность сразу получить доступ к тем приложениям. Я подозреваю, что эта работа должна была бы произойти в /etc/xdg/menus.

Я не знаю, что это поможет, но это - что-то, о чем я думал с поздно.

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Можно установить cardapio, который дает Вам средство запуска, которое показывает категории исходного приложения.

https://launchpad.net/cardapio open launchere

см. ответы на этот вопрос

1
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Можно создать также средство запуска Quicklist, что-то вроде этого

Винные программы Quicklist

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Проблема состоит в том, что Вино .desktop Файлы не отмечено как исполняемый файл. Вам нужно к goto ~/.local/share/applications/ и выполнитесь chmod -R +x * который отметит все Файлы в рамках этого каталога как исполняемый файл (что должен быть).

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Этот классический индикатор приложения меню, как предполагается, включает Винные приложения: https://askubuntu.com/a/46811/18665

0
ответ дан 2 December 2019 в 05:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: