Предполагается, что черта Unity исчезнет, ​​когда я нажму на нее?

Когда я открываю черту с помощью моего суперключа, а затем решаю, что черта мне больше не нужна, я могу отклонить ее, либо снова нажав суперключ, либо нажав escape. Первое, что приходит мне в голову, это щелкнуть за чертой, но это ничего не дает. Это предполагаемое поведение?

ОБНОВЛЕНИЕ: это вызвано этой ошибкой: https://bugs.launchpad.net/ubuntu/+source/unity/+bug/798642

2
задан 22 June 2011 в 16:54

2 ответа

Да, это, как предполагается, закрывается, но кажется, что это сначала должно полностью показать, таким образом, Вы, возможно, должны были бы ожидать немного прежде, чем закрыться, это работает (но это также верно для Супер и клавиши Esc).

5
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Да, это закрывает тире, но как htorque указанный, это должно полностью показать сначала и удостовериться, что Вы не нажимаете его слишком близко к нижней части тире.

Я не знаю, почему это прокладывает себе путь. В моем случае, нажимая на правую сторону тире, хотя это очень близко от тире, работ. Однако я должен занять некоторое небольшое место от нижней части тире, чтобы заставить его работать. Возможно, это - ошибка, или существует некоторая невидимая (прозрачная) часть тире в том положении.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: