Почему Банши не играет музыку от другой файловой системы?

У меня есть вся своя музыка во всех разделах; так, чтобы Windows Vista имел один, Ubuntu имеет один и моя музыка, видео, и больше имеет один и так, чтобы операционные системы имели свое музыкальное видео вообще на том же местоположении.

Но каждый раз я перезагружаю Ubuntu снова, и я хочу услышать музыку через Банши, она настаивает на том, чтобы искать в папке "Username/music" вместо папки, я выбрал бесчисленные времена. Это вызвано тем, что файлы находятся на другом разделе?

2
задан 9 January 2012 в 17:27

3 ответа

Да, потому что файлы находятся на другом разделе. Который является разделом NTFS. Когда Вы добавляете песни от этого раздела до Банши, необходимо смонтировать его каждый раз, когда Вы входите в систему, таким образом, Банши может получить доступ к песням и играть их.

И путем монтирования раздела, просто необходимо нажать на него каждый раз, когда Вы входите в систему:

enter image description here

2
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Раздел не делает автоматического монтирования поэтому, когда Банши собирается поместить песню, Вы дважды щелкаете по нему, и ничего не происходит. Просто смонтируйте раздел и дважды щелкните снова по песне, он должен играть. К автоматическому монтированию раздел NTFS правильно используйте ответы, обеспечивают в следующих вопросах:

1 - Как добавить раздел NTFS к fstab?
2. Как автосмонтировать разделы NTFS?
3. Как я использую 'chmod' на NTFS (или FAT32) раздел?

С этим 3 Вы будете знать, как смонтировать, автосмонтировать и установить полномочия на раздел NTFS.

3
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Я сделал то же самое (монтирующий, что NTFS делит каждый раз), и иногда упущение и удивление, почему Банши не играет мои песни. Таким образом, я отредактировал /etc/fstab автосмонтировать раздел. Просто не забудьте монтировать его с тем же именем (или иначе необходимо было бы реконфигурировать Библиотеку Банши),

Инструкции для fstab: Fstab

ОБНОВЛЕНИЕ: Вот некоторые подробные инструкции:

  1. Откройте терминал (Нажатие Ctrl + Высокий звук + T)
  2. Ввести blkid. Вывод будет содержать одну строку для каждого раздела. Найдите строку, имеющую отношение к Вашему разделу NTFS. Запишите /dev/sda2 часть (где 2 может отличаться),
  3. теперь введите gksudo gedit /etc/fstab отредактировать Ваш fstab файл. Этот файл является тем, который монтирует разделы автоматически.
  4. Добавьте чтение новой строки /dev/sda2 /media/Entertainment

Просто не забудьте заменять/dev/sda2 своим собственным именем parition и Развлечения с Вашим владеть маркой раздела.

0
ответ дан 2 December 2019 в 02:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: