Windows Live Skin/Theme для Любого IM (aMSN, Сочувствие, emesene, и т.д.)

Сегодня я работал над местом с 12 ПК и единственной причиной, почему я не мог переместиться, место от Windows до Ubuntu было то, что пользователям не нравилось, как Amsns, Empathy или темы Emesene смотрели. Им ТОЛЬКО нравится тема, которая использует Windows Live Messenger. В основном Живая MSN, как это прибывает.

Таким образом, я ищу тему, которая точно походит на последнюю версию Windows Live Messenger Microsoft. По крайней мере способом это дурачит пользователя полностью. Amsn имеет некоторых хороший, но они выглядят старыми и не как новая живая MSN. Где я могу найти тему, которая похожа на окна живая MSN.

Только, чтобы не перепутать с другими темами, говорю об этом: enter image description here

1
задан 2 September 2011 в 13:40

4 ответа

его галерея с хорошим набором кожи для aMsn http://madkat182.deviantart.com/gallery/24662213, необходимо найти, что вещи как Вы ищут.

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

aMSN с живой темой:

enter image description here http://www.amsn-project.net/skins.php#26

Не прекрасный, но это является самым подобным.

1
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Сочувствие действительно поддерживает темы. Adium-темы, который является.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Иначе то, если Вы устанавливаете Windows Live Messenger с Playonlinux и проблему, которую уводят. Если пользователи предпочитают исходные программы, они работают с, Playonlinux является самым удобным способом переместить выходящие Windows-программы в Linux. Главным образом работы без любых проблем.

0
ответ дан 7 December 2019 в 13:10

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: