Удаленная Ubuntu Partion от двойной загрузки с окнами, всунутым восстановлением личинки

Я делал попытку использования bootrepair от usb Ubuntu и lilo, ни один из которых работают. OSrepair указывает, что у меня еще нет OS на жестком диске, я знаю для факта, окна находятся все еще на нем, потому что, когда я удалил партон Ubuntu, я сделал так на моих окнах OS. Теперь я не могу выйти из спасения личинки, и ничто не фиксирует мой загрузчик для указания на окна, и у меня есть нулевая идея того, что сделать теперь.

Править: использование supergrub2, я смог загрузить окна, это - единственный способ, которым я смог сделать так в настоящее время. теперь я просто должен зафиксировать свой загрузчик для указания на окна, но я честно потерян о том, как сделать это

Другое редактирование, так как кто-то отметил это как простофиля, я уже проверил любые предыдущие сообщения об этой теме для ответа и каждой вещи, которую я попробовал, не работал. почти, как будто Вы, кто отметил это как простофиля, не считали первую часть, которая сказала, что никакое восстановление начальной загрузки или lilo не зафиксировали ее. Таким образом, другие ответы не будут работать.

0
задан 6 April 2017 в 14:01

2 ответа

Не абсолютно уверенный, что я сделал, но после нескольких попыток различного программного обеспечения и, все они не работа. Личинка так или иначе исчезла. Я полагаю, что Это имело некоторое отношение к rescatux, поскольку я прошел и выбрал почти все, что я мог, чтобы видеть, мог ли я получить эту OS, функциональную без usb. затем после этого я потерял восстановление личинки и вместо этого, получил ошибочный экран окон, заявив, что я должен был восстановить свою OS. наконец это работало, когда я вставил восстановление окон ISO, но некоторые мои файлы повреждаются по любой причине.

0
ответ дан 3 November 2019 в 12:24

Войдите в BIOS и переместите диспетчер начальной загрузки окон в вершину с помощью F6 и ключей F7. Сохраните и выйдите Затем, Вы сможете обычно загрузиться в Windows OS

0
ответ дан 3 November 2019 в 12:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: