Есть ли какие-либо совместимые с Ubuntu ноутбуки с 1600x900 экран, которые 1,1 дюйма толщиной или меньше?

Я ищу ноутбук для работы, и я буду запускать Ubuntu как основную ОС (близко к 100% времени).

Toshiba Tecra R840 привлекла мое внимание со своим более высоким дисплеем разрешения (1600x900). Я не могу найти информацию о совместимости Linux как бы то ни было. Я смотрю на упорядочивание с интегрированной графикой Intel HD 3000 только, никакой переключаемой графикой или чем-либо.

Какие-либо мысли? Если существуют ноутбуки с подобными спецификациями (дисплей с высоким разрешением, <1 дюйм толщиной, легкий, ядро Sandy Bridge i5/i7), которые, как известно, являются совместимой Ubuntu, укажите на меня на них.

1
задан 26 August 2011 в 02:16

3 ответа

Попробуйте Lenovo Thinkpad T510 или T520 с интегрированной графикой. Видеооборудование Optimus Nvidia не совместимо с Linux и не будет некоторое время (больше информации).

  • 1600x900 разрешение
  • матовый экран
  • никакие проблемы с Ubuntu
  • очень высококачественные аппаратные средства
1
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Разрешение экрана для ноутбука не является проблемой для Ubuntu. Не имеет значения, выше ли это, Ubuntu будет просто работать. Существует один пример, я могу упомянуть, что у меня было удовольствие протестировать, который был Acer Aspire, который был 18.6'. Если я помню правильно, что это было 1920x1080, разрешение и Ubuntu не имели никакой проблемы при обнаружении того разрешения или любого из разрешений ниже того. Даже, когда я не подключил Видео Луч к нему, чтобы иметь 2 монитора. Никакая проблема вообще.

Я не могу сказать о других ноутбуках, но в течение прошлых 2 - 3 лет со многими ноутбуками, которые передали меня ни одним, имел любую проблему, связанную с разрешением или если Ubuntu могла бы обнаружить его или нет.

Как я сказал, Ubuntu просто работает на разрешения ноутбуков (Походит на Рекламу, но верен),

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

дешевый, но достаточно качества, даже во многом лидере частей на рынке бренд Acer, которые дают больше для той же суммы денег по сравнению с другими. Так, ответ, Да, существует много таких laptops& неттопов. Я могу рекомендовать Вам бренд Acer, HP, Dell в целом, поскольку они теперь официально поддерживают Ubuntu.

Поскольку я тестирую Ubuntu на многих ноутбуках и рабочих столах, я знаю из собственного опыта. Я могу рекомендовать Вам любой Acer (как бренд) и Acer TravelMate целый ряд, еще более старые системы, которые поставлялись с предварительно инициализированной ОС, такой как Vista, XP, и т.д. Можно добавить пакеты, такие как пакет помощника перемещения после установки, и будут работать все специальные специальные кнопки. Это заставит Вас чувствовать, что те ряды были созданы для использования Ubuntu. Кроме того, пакеты свободно, и тот пакет был разработан во время, когда Acer не оказывал официальную поддержку, таким образом, он имеет длинную, положительную историю использования, и со временем стал еще лучше.

Даже при взятии чего-либо подобного от HP или Dell Вы не будете отсутствовать. Лучший из всех, опишите то, что Вы нуждаетесь и связываетесь с некоторыми из тех компаний, которые я упоминаю.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: