Пытаться скомпилировать, но пропустить заголовки?

Нет драйверов для загрузки и установки, как в Windows. Intel предоставляет графические драйверы с открытым исходным кодом для некоторых своих графических процессоров, включая GMA4500M.

Если вам нужна помощь с ошибками, отправьте вопрос с подробными пояснениями.

Если вам нужна помощь с ошибками, пожалуйста, сообщите нам об этом, как вы подтвердили, и работаете достаточно хорошо, хотя это не подходит для серьезных игр. ]
0
задан 26 February 2012 в 10:01

2 ответа

Несколько замечаний:

Кажется, вы пытаетесь установить последний обновленный драйвер в 2008 году, который будет написан для ядра Linux версии 2.6 в системе Linux 3.0. Это, скорее всего, не сработает. Практически все исходные tarballs, которые вы загружаете, имеют скрипт configure, который вы должны запустить befire running make, был ли он один и вы? Некоторые поисковики говорят мне, что карта поддерживается в ALSA, поэтому компиляция и установка вручную не требуются. Если у вас есть рабочий, но плохой звук, некоторые люди выглядят счастливее после перехода на OSS4 и избавления от PulseAudio.
3
ответ дан 25 May 2018 в 13:56
  • 1
    Модернизировать звуковую карту сделать трюк? Это старая коробка, скажем, 2006 год. – Muhnamana 26 February 2012 в 20:12
  • 2
    У меня работает звук, выходящий только из тыловых динамиков, что само по себе кажется странным. – Muhnamana 26 February 2012 в 20:12

Выстрел в темноте, но если вы создали каталог «Звук», попробуйте переименовать его в «звук». Я мог бы быть здесь, потому что я ничего не знаю о пакете, который вы пытаетесь построить / установить. Мое второе предположение было бы в том, что вам могут понадобиться некоторые варианты *-dev для некоторых пакетов, которые часто имеют файлы заголовков, необходимые для сборки против.

1
ответ дан 25 May 2018 в 13:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: