Windows Partition не обнаружится во время установки

Я создал вакуум в своем жестком диске, таким образом, я могу установить человечность. Но когда я перехожу к экрану установки, нет никакой опции установить вместе с Windows. Когда я выбираю пользовательский, жесткий диск обнаруживается как полностью пробел! Я попробовал USB путь, который попробовали возвратить жесткий диск к IDE от AHCI, но никакую надежду. Я не хочу устанавливать внутренние окна, потому что я хочу смочь получить доступ к файлам Windows от человечности. Любая справка ценилась бы.

1
задан 25 July 2011 в 02:16

3 ответа

Существует, вероятно, небольшая ошибка в таблице разделов - если это так, все, кажется, работает, но редактор раздела отказывается касаться ее.

Я предложил бы, чтобы Вы удалили новый раздел с помощью исходной программы (надо надеяться, больше не будет ошибок), затем разжигая Ubuntu LiveCD и с помощью GParted для создания нового раздела.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Это вызывается повреждением таблицы разделов. Использовать sudo fdisk -lu осмотреть таблицу разделов и искать разделы, которые или накладываются или расширяются вне конца диска.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Можно использовать fixparts для стирания информации GPT

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:52

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: