Как я могу восстановить загрузчик Шифрования Конечной точки?

У меня есть определенная проблема. У меня есть Победа 7 разделов, зашифрованных с Шифрованием Конечной точки McAfee. Я раньше загружался с MEE, но GRUB заменил тот загрузчик. Я сделал огромную ошибку не создания резервного копирования mbr :(. Теперь я могу загрузить Ubuntu, но когда я пытаюсь загрузить раздел Win7, следующее сообщение показывают: "Пропуская Операционную систему..."

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы восстановить мои зашифрованные данные раздела (у меня есть имя пользователя и пароль)? Или существует ли способ восстановить загрузчик MEE?

1
задан 7 August 2011 в 23:15

2 ответа

Я сделал некоторую проверку Вас относительно этого, и она похожа на плохие новости, чтобы быть честной. Без доступа к CD Wintech (Программное обеспечение восстановления MEE) или Safetech FD (Пред версия 5) это почти, и я говорю почти невозможный восстановить файлы.

Я не знаю, можно ли загрузить ISO CD Wintech и использовать.SDB файл (Предполагающий создание того, когда Вы устанавливаете шифрование.

Существуют компании, которые специализируются на восстановлении данных из Жестких дисков и этого вида ошибки, и я знаю свое соглашение компании с этим видом проблемы о намного меньшем масштабе, таким образом, это может стоить думать о той опции однако, поскольку Вы теперь установили Ubuntu, я смею делать предположение, теряющее этот жесткий диск, некоторое время не опция.

Я надеюсь, что это помогает.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:48

Мое решение состояло в том, чтобы получить восстановление ISO, созданный технологией поддержки, у кого был доступ к XML-файлу шифрования моей машины. Третий объект, в котором Вы нуждаетесь, является ежедневным кодом восстановления McAfee. После полностью дешифрования раздела Win7 я смог загрузиться без проблемы.

Мой сценарий, который я имел, был двойной загрузкой Xubuntu / установка Win7. GRUB предоставил доступ к любой ОС безупречно. Впоследствии, зашифрованный WDE McAfee использования раздела Win7 через сервер управления моей компании (ePO).

Спустя месяц после шифрования, я получил обновление GRUB, и это вызвало проблему с загрузчиком Windows. Когда я выбрал Win7, он дал мне ту же ошибку.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: