DVD Ubuntu для Африки [дубликат]

На этот вопрос уже есть ответ здесь:

Я живу в Танзании, Африка и продвигали Ubuntu для использования НПО, школами и друзьями. Пока что у меня много положительных отзывов, но есть одна огромная проблема. Интернет здесь медленный и очень дорогостоящий (до 1200 долларов в месяц). Я ищу текущую версию Ubuntu, которая включает в себя все обновления и популярные приложения, которые уже используются; Gimp, VLC, Ubuntu Restricted files, Scribus, Inkscape, VirtualBox, Chrome, Audacity, Compiz, Blender, Ubuntu Tweak, Gnucash, Skype и т. Д. В основном все приложения 4-5 звезд. Существует ли гибридный DVD? Я нашел ссылки на один под названием Ubuntu Install Box 11.04, но не уверен, действительно ли они законны. Любая помощь будет принята с благодарностью. Брендон

8
задан 2 July 2011 в 13:21

4 ответа

Загрузка DVD на 32 бита загрузка DVD на 64 бита и (на 3,9 Гбита) (3,9 Гбита) является загрузками DVD. Этот список показывает содержание DVD и должен иметь все пакеты, в которых Вы нуждаетесь.

Если Вы хотите сделать свой собственный CD/DVD со всеми пакетами конкретно упомянутым в Вашем вопросе, необходимо сделать его сами. К счастью для Вас я отправил ответ на этом: Как настроить Ubuntu Живой CD?

При нахождении в Африке Вы могли бы хотеть попробовать официальное Африканское зеркало

7
ответ дан 23 November 2019 в 05:47

можно купить Установщик Ubuntu и диск репозитория. Я рекомендую Вам купить диск Установщика Ubuntu 10.04 в каноническом магазине онлайн и Диск Репозитория Ubuntu 10.04 в дисковом.Надеюсь, это поможет

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:47

можно использовать remastersys., это - спина инструмент, и это позволяет Вам создать свой собственный живой CD существующей системы, которую Вы используете. это очень просто в использовании, можно найти репозиторий на сайте. после того как Вы сделали свой пользовательский CD или DVD, можно скопировать его и распределить его, как Вам нравится.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:47

Можно также использовать пользовательские дистрибутивы, базирующиеся в Ubuntu, предоставленной от людей энтузиаста со всего мира, который - по моему скромному мнению - то, которое лучшие соответствия все потребности является Дистрибутивом Команды Ремикса Израиля.

Предварительно сделанный пользовательский дистрибутив будет включать все эти приложения и еще много.

Я знаю, что люди будут downvote это, но могут быть предварительно сделанным пользовательским дистрибутивом, будет лучший ответ для этого вопроса.

Тем не менее, существует много пользовательских дистрибутивов, которые видны в DistroWatch.

Смотрите на тех, которых я настоятельно рекомендую Вас Команда Ремикса Израиля, базирующаяся в Ubuntu.

Удачи!

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:47

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: