Я могу использовать Двойную загрузку и VM с той же установкой?

Я запускал Ubuntu в VM в течение прошлых 6 месяцев или так, но я изо всех сил пытаюсь вытащить высокую эффективность из нее. Моя цель состоит в том, чтобы смочь установить двойную загрузку Windows и Ubuntu, так, чтобы, когда мне действительно нужна производительность, я мог просто загрузиться в Ubuntu, но в течение других времен, когда я должен использовать Windows, я могу все еще появиться открытый экземпляр начальной загрузки Ubuntu в VM.

Действительно ли это возможно? Я сделал это в Параллелях для Mac, но я не знаю ни о чем, что позволит мне делать это в Windows.

8
задан 16 August 2011 в 14:43

2 ответа

Оказывается, что было другое сообщение, которое имеет точный ответ на вопрос.

Можно найти его здесь.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:59

Я не вижу, почему это должно быть невозможно. Давайте сломаем шаги:

  1. VirtualBox в Windows, вероятно, использует файл в файловой системе Windows для хранения гостя (Ubuntu) виртуальный жесткий диск. Изучите, как использовать раздел вместо этого.

  2. Однажды, Вы имеете реальный раздел Ubuntu, настраиваете загрузчик (личинка) или изменяете загрузчик, который Вы уже имеете.

  3. Теперь, начальная загрузка в Ubuntu. Ubuntu должна распознать Ваши аппаратные средства (который отличается от эмулированных аппаратных средств при выполнении в VirtualBox). Если Ваши аппаратные средства поддерживаются, посмотрите, доставляют ли гостевые дополнения VirtualBox (графика, объединяясь в сеть) какие-либо неприятности. Проверьте, работают ли сети потребностей.

  4. Вернитесь к Windows и посмотрите, работает ли Ubuntu под VirtualBox все еще.

  5. Будьте очень осторожны с бывшей в спящем режиме Ubuntu.

0
ответ дан 23 November 2019 в 05:59

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: