Очень изменчивая вспышка в полноэкранном режиме

Когда я пытаюсь воспроизводить Flash-видео в полноэкранном режиме, иногда - но не всегда, что делает эту ошибку настолько усугубляющей! - видео становится очень, ОЧЕНЬ нестабильным, а элементы управления пользовательским интерфейсом вообще не отвечают. Звук работает нормально. Отключение Compiz ничего не решает (переход на Ubuntu Classic (без эффектов) - я даже создал нового пользователя, просто чтобы проверить это, чтобы убедиться, что это не проблема локальной конфигурации).

Эта проблема существует как в последней бета-версии Chrome, так и в самой последней версии Firefox с последней версией Flash. Нет проблем, когда я смотрю видео в полноэкранном режиме, оно, кажется, просто Flash ... и видео, как правило, воспроизводится очень хорошо, когда не в полноэкранном режиме.

Я использую Thinkpad W510 с графической картой nVidia Quadro FX 880M.

Если бы кто-нибудь мог помочь, это было бы очень признательно.

3
задан 12 July 2011 в 11:17

4 ответа

Flash установки - помогает и запускает дополнительный мастер. Это обнаружит установленные флеш-плагины, удалит их и установит наилучший вариант согласно Вашей архитектуре системы и версии. Кроме того, это применит некоторые тонкие настройки, которые должны улучшить производительность и устранить те распространенные проблемы.

Если Вы испытываете черное видео на полном экране после этого на YouTube, то запущенный Мастер снова и устанавливает Бету Flash или отключает опцию "Переопределить проверку GPU".

1
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

Попытайтесь использовать скрежет вместо флэш-памяти, это не работает на меня на полном экране YouTube очень хорошо никакая изменчивость меньше ошибок и катастрофических отказов браузера. sudo apt-get install gnash

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

MacOS и флеш-плагины Linux от Adobe испытывают недостаток в Ускорении GPU, которое присутствует в версиях Windows. Таким образом декодирование более высокого качественного видео имеет тенденцию быть изменчивым время от времени, даже на высокопроизводительных машинах.

То, что можно сделать, является движением на http://www.youtube.com/html5, и включите Пробную версию HTML5, оно помогает много, но только работает на видео, которые не содержат рекламные объявления (на данный момент), таким образом, они будут все еще нейтрализация к Flash.

Это сказало, что я никогда не слышал о Скрежете, угадайте, что я должен буду протестировать это также.:)

В случае, если Вы никогда не заставляете полный экран работать, выполнение этого могло бы просто добиться цели:

sudo mkdir /etc/adobe
echo "OverrideGPUValidation = 1" | sudo tee -a /etc/adobe/mms.cfg
0
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

Примечание: Это - обходное решение для YouTube. Однако, тот же принцип должен работать над любым основанным на флэш-памяти содержанием.

Если ни одно из предложений не работало и если Ваши видео играют хорошо в разрешении т.е. 480,720,1080, когда содержание флэш-памяти не максимизируется, и задержка/заикание/зыбь происходит только в полноэкранном режиме, попробуйте это: попытайтесь щелкнуть правой кнопкой по видео и выберите всплывающее видео. Затем просто нажмите F11, и видео должно все еще играть хорошо без задержки.

Это работает на меня, и я использую лощину двухъядерные t220 2,0 ГГц, поршень на 2 ГБ с ati видеокартой radeon HD 3200 и использую ati официальный собственный драйвер 12.1. Короче говоря, если Вы используете собственные ati драйверы, и задержка происходит только в полном экране, попытайтесь появиться из окна и максимизируйте его вместо этого нажатие кнопки полноэкранного режима на Flash player вместо этого. Кроме того, превращение Vblank в ccsm также помогает для общей производительности.

2
ответ дан 1 December 2019 в 16:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: