Как получить файлы от раздела Windows от рабочего стола Ubuntu

Я плохо знаком с Ubuntu/Linux, и я таким образом не очень привык к работе над нею. Я раньше имел Windows 7 и в настоящее время меня двойная загрузка. Я хотел бы измениться только на Ubuntu. Но я не хочу терять любую информацию. У меня есть много песен, фильмы, рисунки, и т.д. экономили на моем компьютере, но я понятия не имею, как получить его от моего рабочего стола Ubuntu. И вся эта информация будет потеряна, если я изменюсь на Ubuntu? (У меня есть МНОГО материала настолько использующий жесткий диск, USB не является опцией.)

3
задан 15 July 2011 в 15:56

2 ответа

Одна вещь, которую необходимо смочь сделать, гибнут

Места-> Название Вашего Диска-> Противоположный Щелчок-> Монтируются

и если это действительно монтирует, что Вы затем сможете получить доступ к нему, видеть то, что находится на нем точно так же, как Вы смогли бы сделать в Windows. Если это может произойти затем, это - простой вопрос перетаскивания.

Если Вы не видите его в своем разделе Ubuntu затем, можно использовать внешний USB HD как резервный диск Western Digital или что-то как этот и просто скопировать все файлы/папки в тот внешний диск, то включить его в разделе Ubuntu и перетащить его к этому..., кроме которого действительно нет никакого простого способа сделать его...

4
ответ дан 1 December 2019 в 15:46

это ясно не указано, на котором варианте установки Вы выполняете свои системы, но возможно Вы имели в виду следующее:

Если Вам установили Вашу 'Ubuntu' с помощью ''-Установщика WUBI, таким образом настраивал его как виртуальный раздел, который хранится как один или несколько файлов в 'Разделе Windows, то можно получить доступ к 'Содержанию Windows через ''-папку хоста.

В Наутилусе Вы находите его в структурном виде под 'Файловой системой', или путем нажатия на твердый значок диска в селекторе навигационной цепочки, превышающем представление файла, где файлы и содержание папки показывают (основное, визуальное из наутилуса).

Как альтернатива можно открыть терминал или использовать ключи [ALT] + [F2] для открытия команды выполнения и там вводящий> наутилус /

Наклонная черта представляет корень 'Файловой системы' и поэтому является самой верхней точкой во всей Вашей древовидной структуре папки.

Если не то, что Вы просто не видите своего 'Раздела Windows, потому что это в 'хосте' для препятствия Вам удаляющий файлы, необходимые для под управлением Ubuntu, то Вы могли бы хотеть проверить, не выполняет ли, из-за обновления - или отказ установки система ntfs-доступ.

Чтобы узнать, поддерживает ли Ваша система чтение раздела окон, можно запустить Синаптический или Центр программного обеспечения Ubuntu и использовать поле поиска (расположил аккуратный в главное меню) искать 'ntfsprogs' или для 'libntfs' и удостоверяться, что один из них установлен.

Существует еще несколько способов выполнить все эти задачи, поэтому просто взять его в качестве подсказки.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: