Как возвратить мои окна 7

Мне установили Windows 7 в моем ноутбуке, но я хотел запустить Ubuntu рядом. Когда я пытался установить его, это попросило раздел, но я не уверен, где это было установлено. Мой диск c не имел достаточного количества пространства, поскольку это содержит окно 7 OS, я беспокоюсь это, это может так произойти, что мои окна 7 были удалены Ubuntu? Купленный я могу все еще видеть все свои программные файлы и установленное программное обеспечение в моем диске c. Когда я загружаю свой ПК, я не получаю опции Windows 7.. Без обозначения даты доступные опции Ubuntu не работают, если у меня нет своего флеш-накопителя (содержащий файлы iOS Ubuntu), включил мой usb. Как я могу добраться до своих окон 7 и затем запустить Ubuntu рядом? Я попытался обновить личинку со всей командой, доступной в различных переговорах, но она не работала.. Кто-то помогите, это немного сложно для меня, поскольку я - общий новичок в этом..пожалуйста..

0
задан 30 May 2017 в 13:46

2 ответа

если Вы знаете фактом, Ваш windows7 и пользовательская папка были в том же разделе, и можно все еще видеть файлы, существует хороший шанс Ваш, что все прекрасно и Вы только overwrited начальная загрузка во время установки неправильным способом. попытайтесь установить снова уделение внимания опциям, нажмите на "руководство", настроенное против "ведомого использования весь диск", и выберите свой первый жесткий диск для получения загрузчика, используйте или создайте другой раздел или жесткий диск для установки Linux. установка должна заботиться о помещении меню (меню GRUB) на экране, когда Вы перезагружаете с окнами 7 и Linux, который будет выбран из. возможно, у Вас была некоторая ошибка после установки что прежде, чем установить загрузчик

0
ответ дан 3 November 2019 в 04:08

Если у Вас есть живая карта флэш-памяти с интерфейсом USB, что Вы раньше устанавливали Ubuntu, можно загрузить из Ubuntu живой USB и выполнить Восстановление Начальной загрузки для восстановления загрузчика GRUB. Затем и Ubuntu и Windows 7 смогут загрузиться, когда Ваш флеш-накопитель не будет включен в USB-порт.

Из Ubuntu живой USB, откройте терминал и тип:

sudo add-apt-repository ppa:yannubuntu/boot-repair  
sudo apt-get update  
sudo apt-get install -y boot-repair
sudo boot-repair  

enter image description here

Восстановление Начальной загрузки доступно от ppa:yannubuntu/boot-repair для всех в настоящее время поддерживаемых версий Ubuntu.

0
ответ дан 3 November 2019 в 04:08

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: