Почему только корневой каталог?

Я хочу сохранить свою Ubuntu Одна папка в моем вторичном HD, точно так же, как моя папка Dropbox. Я знаю, что сохранение данных во вторичном диске является "старым путем", но я приношу эту привычку со своих дней ребенка с помощью окон. Всегда будет им этот путь, или я смогу совместно использовать другие папки снаружи / домой в будущем??

5
задан 2 August 2011 в 08:25

2 ответа

Я предполагаю, что причина могла бы состоять в том, что более трудно синхронизировать файлы на съемных устройствах. Как должен Ubuntu Каждый реагировать, когда Вы отключаете устройство? Если Вы удалите файл, то Ubuntu Каждый удалит его из всех Ваших устройств и из Вашего онлайн-хранилища. Это могло быть преодолено для съемных устройств, конечно, но это - особый случай, и я не думаю, что это имеет высокий приоритет.

Я не знаю, как Ubuntu Каждый решает не синхронизировать файлы вне Вашего корневого каталога. Может быть возможно смонтировать раздел в Вашем доме. Но также возможно, что, если Вы размонтировали его, Ubuntu, Каждый удалит те файлы из синхронизировавших устройств. Так будьте осторожны при попытке этого.

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

То, что Вы говорите, имеет смысл. Но я не говорил о съемных устройствах. В данном случае внутренний SATA жесткий диск, который я использую для хранения только данных.

Я не знаю, имеет ли это действительно какое-либо значение, если это является съемным или не потому что это должно быть смонтировано так или иначе.

Вещь состоит в том, что у меня есть свой каталог Dropbox в том устройстве, и это синхронизирует отлично. Возможно, потому что Dropbox синхронизирует только с каталогом Dropbox, и можно синхронизировать столько каталогов, сколько Вы хотите с Ubuntu Одну (всегда внутри / ~). Это походит на два разных подхода. Но в конце то же, с Dropbox, Вы только синхронизируете то, что в / Dropbox, с Ubuntu Один Вы только синхронизируете то, что в / домой.

Я буду смотреть далее вовремя, или когда я изменю свою философию хранения или если Ubuntu Каждый изменяет их. Первый чувствует себя более вероятным.

Большое спасибо за Ваш ответ.

0
ответ дан 23 November 2019 в 10:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: