То, почему у Банши нет темной панели инструментов как Rhythmbox, делает?

Я в настоящее время тестирую Ubuntu 11.10, и я ЛЮБЛЮ ее. Единственная вещь, которая действительно ошибки меня является, как у Банши нет темной панели инструментов, еще Rhythmbox, делает. Imo это действительно интегрирует его намного лучше..

Rhythmbox:

enter image description here

Банши:

enter image description here

Я знаю, что стабильная версия является настоящими путями далеко, но мне просто любопытно относительно почему дело обстоит так.

4
задан 23 August 2011 в 02:45

2 ответа

Панель инструментов банши выглядит по-другому, потому что ее цвет панели инструментов трудно кодируется. Это было первоначально кодировано в дни, когда это не было популярно, чтобы gtk темы выбрали пользовательские цвета для панели инструментов. Это было сделано для помощи изменить размер виджетам власти (и возможные другие пользовательские значки и виджеты) смесь лучше с панелью инструментов.

К сожалению, пользовательская панель инструментов заставляет Банши перетерпеть как воспаленный ползунок с темами, которые действительно красят панель инструментов. Существует открытый отчет об ошибках (мой, на самом деле ;)) для проблемы.

Часть проблемы может, вероятно, быть найдена близкой строкой 214 из BaseClientWindow.cs. Я попробовал свои ограниченные способности C# и не мог придумать фиксацию. Если бы Вы можете, я быть уверенными, что Банши devs приветствовала бы патч.:)

6
ответ дан 1 December 2019 в 09:42

Это не находится на официальном ответе, но некоторых творческих догадках с моей стороны: Моно использование Банши, который всегда имел проблемы, интегрирующие 100% с темой GTK. Поэтому для получения до выглядеть правильным в дни GTK2 это потребовало емкостно-резистивного файла (который похож на тему для одной программы). Пока еще в 11,10, я не видел емкостно-резистивных файлов, которые использовались бы для устранения небольших проблем в совместимости темы. Поэтому Банши выглядит неуместной.

Если Вы хотите видеть другой экземпляр емкостно-резистивных проблем, посмотрите на Ubuntu Одна панель управления. В Аккуратном это имеет другой переключатель вкладки из-за пользовательского емкостно-резистивного файла. В Сновещательном это не существует.

Теперь, что касается того, почему те файлы RC не существуют, я не могу сказать. Механизм GTK3/the unico еще не может поддерживать его, или это не может быть возможно, или это может просто ожидать в каналах.

Резюме: собственный компонент Rhythmbox приложение GTK, будет выглядеть правильным. Банши является Моно приложением, никогда не будет смотреть 100%, корректных без некоторой работы.

Править: Прочитайте комментарии MichaelMS к этому ответу, он разъясняет некоторые неправильные представления в этом ответе. (Главным образом, что Банши МОГЛА посмотреть 100%-е право, но кодируется способом, что оно не делает.)

-1
ответ дан 1 December 2019 в 09:42

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: