Как поменять корзину клавиш?

Протокол выделяет два бита для переключения клавиатуры. Это еще два, чем нужно многим людям. Большинство пользователей, которых я видел, переключают раскладки клавиатуры, используют два; местный макет и международный макет. Интернациональная компоновка обычно обрабатывает состав всех требуемых ключей. Это оставляет один лишний бит. Я видел пользователей с тремя макетами, но обычно один из них никогда не используется.

Мне было бы интересно, что вы делаете, что требует более четырех макетов, и как вы работаете с постоянно меняющимся раскадкой. Мне трудно заставить пользователей использовать два макета, даже когда они решают проблемы, возникающие с интернационализацией.

7
задан 6 June 2011 в 16:59

32 ответа

«Я думаю, вы больше не можете использовать win-key для ярлыков, так как это клавиша Unity-Dash.»

False: у меня есть Win + L (lock), Win + D (рабочий стол). Все еще ищу, как получить Win + T для запуска терминала и Win + Alt + T для запуска sudo terminal

0
ответ дан 13 August 2018 в 16:04

Терминал теперь начинается с Ctrl + Alt + t по умолчанию. Я думаю, вы больше не можете использовать win-key для ярлыков, так как это клавиша Unity-Dash.

0
ответ дан 13 August 2018 в 16:04
  • 1
    Означает ли это, что все горячие клавиши Windows не будут работать? – Andrew Redd 6 May 2011 в 00:23
  • 2
    Я так считаю. Я просто попробовал, и это тоже не сработало для меня, даже если это не показанное письмо из единственного бара. – woodfrog 6 May 2011 в 01:43

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: