Где минимизированные приложения входят в Единицу

Когда я минимизирую приложение в Ubuntu 11.04 с помощью Единицы, куда это идет? Я могу ALT+TAB их, но это об этом. Где я визуально вижу их или по крайней мере маленький значок, который говорит мне, где они и сколько окон того типа открыто (Как 4 окна Firefox, который я имею).

2
задан 6 June 2011 в 23:53

2 ответа

Они должны быть в средстве запуска, которое можно показать путем перемещения мыши в верхний левый угол или путем нажатия и содержания Супер (Windows) ключ:

enter image description here

Отметьте, который можно прокрутить вниз путем перемещения курсора в базовый край или использовать колесо мыши.

Если Вам не нравится то поведение, можно установить менеджера по Настройкам CompizConfig (пакет compizconfig-settings-manager) и изменяют скрыть режим средства запуска (см. этот вопрос: Как я могу настроить средство запуска Единицы, автоскрывают поведение?).

Сфокусированное приложение покажет стрелку на правой стороне ее значка, в то время как стрелки левой стороны показывают, сколько окон открыто: одна стрелка для одного окна, две стрелки для двух окон и три стрелки больше чем для двух окон.

2
ответ дан 2 December 2019 в 04:30

Некоторые приложения появляются как отдельный значок в средстве запуска слева. На некоторые значки (обычно прикрепленные к средству запуска) можно просто нажать. В этом примере у меня есть основное окно браузера и минимизированное окно загрузок. Когда я нажимаю значок Firefox в средстве запуска, я вижу все окна Firefox как это:

firefox windows

0
ответ дан 2 December 2019 в 04:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: