Не может отформатировать жесткий диск назад к Windows 7 после полностью установки Ubuntu

Я искал сообщения и не могу найти точный ответ, в котором я нуждаюсь. Я установил Ubuntu на своем жестком диске полностью и вытер мой Windows 7. Я больше не хочу Ubuntu; я хочу Windows 7 назад. Но когда я вставил свой CD для переустановки Windows 7, он сказал, что мой раздел диска должен был быть в ntfs формате. Я не могу отформатировать свой диск отсюда, но я могу удалить его, хотя я не знаю то, что это сделало бы. Другой раздел, который я имею, является моим системным разделом восстановления. Таким образом, как действительно удаляют этот раздел?

2
задан 27 October 2011 в 04:13

3 ответа

Я - вполне уверенный установщик Windows, имеет опцию удалить разделы/использование весь подобный диск/что-то, хотя в прошлый раз я использовал его, это был WinXP, не Win7.

Во всяком случае это не проблема для Ubuntu, которая будет касаться в, это - проблема/дефект установщика Windows :)

Однако при начальной загрузке из Ubuntu живого CD необходимо смочь удалить раздел Ubuntu, и Вы также можете создавать новый раздел и присваивать ему идентификатор раздела NTFS.

Просто для уточнения: разделы имеют "идентификационный" атрибут, поэтому при создании раздела для Ubuntu это - идентификатор, будет 83, который является "Linux". Вы не можете только отформатировать этот раздел к NTFS - необходимо удалить его и создать новый с другим идентификатором.

Очевидно, все данные будут потеряны, поэтому сделайте резервное копирование.

6
ответ дан 2 December 2019 в 01:35

Используйте удалить опцию. Это удалит тот раздел и позволит Вам устанавливать Windows снова, если, именно это Вы хотите.

2
ответ дан 2 December 2019 в 01:35

Используя установочный диск Ubuntu, можно отформатировать диск к ntfs.

Во-первых, откройте gparted приложение.

Затем, щелкните правой кнопкой по каждому из разделов, перечисленных один за другим, и выбор удаляют для удаления каждого, пока у Вас нет только перечисленного свободного пространства.

Затем щелкните правой кнопкой по "свободному пространству", выбирают "новый" и избранный "основной" тип раздела и устанавливают тип формата на "NTFS".

Наконец, нажмите на зеленую галочку для применения изменений, это может взять некоторое время так быть терпеливым.

Когда Вы будете сделаны, выход из Ubuntu, извлечете диск Ubuntu и замените его установочным диском Windows, и Вы будете хороши пойти.

0
ответ дан 2 December 2019 в 01:35

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: