не может проверить с помощью ping-запросов с virtualbox сервера человечности - туземное соединение

я настроил сервер человечности в виртуальном поле после них и этих инструкций. Мое соединение работало, также ssh. Затем я подписался в dyndns.com, я настроил маршрутизатор, но в порте вперед я изменил 2 222 порта на 80, потому что он не мог передать от 2 222. Мой порт является открытыми и принимающими соединениями, но у меня больше нет соединения с сервера в виртуальном поле. От виртуальных настроек поля-> сеть-> перенаправление портов, я использую: IP Хоста:127.0.0.1, Серверный порт:80, Гостевой Порт:22, Гостевой IP: его пустое.

Я не уверен, использую ли я право адрес в/etc/network/interfaces, я использую 192.168.0.2 и также этот адрес, который я использую для правил брандмауэра в маршрутизаторе. Кроме того, в сервере/etc/resolv.conf я поместил тот адрес и в/etc/mysql/my.cnf.

Я могу проверить с помощью ping-запросов тот адрес, но ничто больше. (конечно, ни один работы ssh)

Спасибо

0
задан 9 August 2011 в 15:34

2 ответа

Я изменил бы Ваши настройки сетевого соединения ("Устройства"-> "Сетевые адаптеры...") с NAT на "Соединенный мостом Адаптер". Вы захотите, чтобы Ваше виртуальное поле получило IP-адрес от Вашего маршрутизатора и не отдельного от хост-машины.

VirtualBox Network settings tab showing attached to, bridged adapter

Это должно позволить Вам использовать только конфигурацию маршрутизатора для ввода по абсолютному адресу порта непосредственно к виртуальному полю в сети.

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:09

Вы упомянули изменение порта пересылки с 2 222 до 80. По данным VirtualBox в их описании Ограничений NAT, которые не будут работать:

(https://www.virtualbox.org/manual/ch06.html#network_bridged)

Передача серверных портов <1 024 невозможных:

На Основанных на Unix хостах (например, Linux, Солярис, Mac OS X) не возможно связать с портами ниже 1024 из приложений, которые не запущены корнем. В результате, при попытке настроить такое перенаправление портов, то VM откажется запускаться.

1
ответ дан 22 December 2019 в 14:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: