Зашифруйте интернет-трафик на Ubuntu VM

Там некоторый путь состоит в том, чтобы зашифровать интернет-трафик на Ubuntu VM так, чтобы инструменты, установленные на хост-машине, не видели его он?

-1
задан 12 August 2016 в 08:43

1 ответ

Ваш вопрос немного генералу, настолько трудно, чтобы дать Вам ответ, который Вы ищете. Если Ваши туннели VM весь трафик через VPN затем хост не смогут просто выполнить wireshark или так видеть Ваш сетевой трафик. Но Ваше использование сети может все еще показать много, например, просмотр ролика YouTube имеет другой цифровой отпечаток использования сети, чем онлайн - банкинг.

также необходимо иметь в виду, что VM разработан для защиты пользователя в VM для доступа к хосту, не наоборот. Таким образом, существуют многочисленные (нетривиальные) пути, как хост мог шпионить за пользователем в VM. Для большинства пользователей VPN должна сделать задание, но если Вы боитесь хакера, у вируса, специалистов по ИТ в Вашей компании, и т.д. мог быть специальный интерес видеть то, что Вы делаете в своем VM, Вы лучше вовлекаете себя другой ноутбук.

, Так как Вы упомянули выполнение Ubuntu посмотрите, какое программное обеспечение установлено. Это потребовало бы симпатичного усовершенствованного знания Linux. Если все пакеты программного обеспечения установлены из основных репозиториев, и никакие пользовательские программы/вирус не установлены, я предполагаю, что безопасно предположить, что старший брат все еще наблюдает за Вами, просто не в Вашем ноутбуке.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:05

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: