В новинку, нужна помощь, эта девушка потеряна! [закрыто]

Я купил у кого-то компьютер и подумал, что на нем Windows 8, а не Linux. Я понятия не имею, да и сейчас у меня нет времени изучать это. Подскажите, пожалуйста, как переустановить windows без загрузочного диска?

-3
задан 14 August 2016 в 02:55

2 ответа

Если компьютер все еще имеет раздел восстановления, то можно загрузиться от него путем входа в BIOS и начальной загрузки от того раздела жесткого диска. Это также зависит, если производитель (как Toshiba) скрыл раздел, в этом случае, Вы перейдете к опциям BIOS и должны найти, что меню маркировало "System Recovery". Единственная проблема или с этих опций состоит в том, что то, кто бы ни установил Linux на компьютере, возможно, удалило системный раздел, в этом случае, необходимо будет купить другую копию окон или связаться с производителем для копии загрузочных дисков.

настройки Option - Manufacturer) Перезапуск Ваш компьютер и нажатый соответствующая клавиша F (F2 или F8, иногда клавиша Delete) для ввода настроек BIOS. Если бы производитель включал Системное Восстановление в BIOS, то необходимо видеть его и должными быть только нажать стрелку вправо для перемещения в то меню. Выберите опцию восстановить заводские настройки и следовать экранным инструкциям.

Опция B - Диспетчер начальной загрузки), Если Вы не можете найти, что установка в BIOS восстанавливает заводскую настройку и существует на самом деле раздел восстановления все еще на диске (и меню начальной загрузки не позволяет Вам выбрать раздел), затем, необходимо будет загрузить диспетчер начальной загрузки и скопировать его в CD-привод или флеш-накопитель. Диспетчер начальной загрузки Булькания является хорошим.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! ЭТО УДАЛИТ СУЩЕСТВУЮЩУЮ УСТАНОВКУ , Если Вы не выберете опцию сохранить существующее содержание, эти опции удалят существующую установку Linux. Если это не проблема для Вас, то продолжите.

1
ответ дан 28 September 2019 в 17:01

Нет такой вещи как установка операционной системы без загрузочного диска. У Вас должно быть что-то для запуска процесса, даже если это находится в скрытом разделе на жестком диске, как упомянуто прежде.

, Если предыдущий владелец дал Вам окна CD, можно установить от них. В противном случае можно перейти к любимому компьютерному магазину и купить предпочтительную версию для Windows там, если у них все еще есть он в запасе. Так как Вы приезжаете сюда для справки, предполагается, что у Вас есть доступ в Интернет, таким образом, можно купить окна 10 у microsoftstore.com или более старой версии от некоторого места как eBay.

0
ответ дан 28 September 2019 в 17:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: