Как я отключаю свою видеокарту Intel в Asus k53sv?

Как я отключаю свою видеокарту Intel в Asus k53sv. Я не могу использовать свой nvidia gt540.

Уже сделал, как описано в том, Как я отключаю графику Intel в гибридной графической установке? использование шмеля. Но это не работает.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

2 ответа

Этот поток должен предоставить ответ на это и любые другие проблемы, которые Вы можете иметь:

http://ubuntuforums.org/showthread.php?t=1791081

Если шмель не работает с конфигурацией Thomas Krutz, действительно необходимо предоставить некоторую подробную информацию. (У меня есть Asus K53SV, и она работала в значительной степени безупречно.)

Кроме того, обратите внимание, что Вы не можете на самом деле отключить видеокарту Intel. И Optimus и Шмель выполняют все через графику Intel, но автоматически (Optimus) / вручную (Шмель) позволяет запускать тяжелые графические программы на Nvidia.

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:48

Вы действительно не должны использовать сторонние программы для принуждения программ с помощью GT 540M вместо Intel HD.

Откройтесь Ваша Панель Nvidia → Справляются с 3D Настройками →, Настройки Программы → выбирают программу, которую Вы хотите вызвать 540M, выпадающий к Высокоэффективному процессору NVIDIA. Хит сохраняет.

Нет никакого смысла в использовании хорошего процессора для всего, оно просто использует больше батареи и уничтожит Ваш отключаемое время, это - все. При выполнении материала как просмотр сети, вводя документы и т.д., просто используйте встроенную микросхему.

Если Вы любите играть, и застревает с этим ноутбуком, удостоверьтесь, что Вы вызываете, отключают vsync в Панели →, Управляют 3D прокруткой → полностью вниз, необходимо видеть Вертикальную Синхронизацию, силу прочь. Наслаждайтесь своей игрой!

1
ответ дан 7 December 2019 в 14:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: