Я пробую к двойной загрузке Ubuntu 11.10 и Fedora 16

Я иду в двойную загрузку Ubuntu 11.10 и Fedora 16. Я устанавливаю Ubuntu сначала. Разделение 15 МБ для Раздела начальной загрузки и остальной части моего пространства, разделенного на 2 для каждой Ubuntu и Fedora (500 ГБ каждый). Я установил раздел Fedora, который не будет использоваться Ubuntu. Я не использую раздел Подкачки. После установки я должен вручную настроить личинку? Или установщик Fedora сделает задание для меня?

1
задан 22 November 2011 в 00:28

3 ответа

Лично, я установил бы Fedora сначала, потому что его установка является намного более трудной, чем установка Ubuntu. Ubuntu также установит все для Вас. Вы не должны создавать отдельный раздел как раздел начальной загрузки. Просто установите мягкую фетровую шляпу и когда Вы устанавливаете Ubuntu, выбирают "install alongside fedora (or other linux distribution)", и Ubuntu сделает остальных.

2
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Это не имеет значения, который Linux Вы устанавливаете сначала.

Тот, который Вы устанавливаете второй, будет личинкой, которая на самом деле используется. Каждый раз, когда личинка обновления, работал, личинка будет переустановлена.

В человечности это сделано каждый раз, когда существует обновление ядра, и мягкая фетровая шляпа вероятна то же.
Поэтому по умолчанию Вы будете переключаться назад и вперед между установками личинки, поскольку каждый дистрибутив обновляется (принятие Вас использующий каждого довольно часто)

И как автоматическая конфигурация использования, это не является большим из соглашения и только будет незначительным раздражением.

Посмотрите мой вопрос видеть мои заключения по этой теме. Как к двойной загрузке два различных дистрибутива Linux?

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

15 МБ для раздела начальной загрузки? Сделайте это 100 МБ.
Установщик установит личинку, кроме того, если Вы отклоните его. Просто не упустите разделение, автоматический мог перезаписать предыдущую установку. Я не установил Fedora в некоторое время, но я думаю, что Вам предложат выбор, или можно сделать это вручную, который не должен быть твердым.

1
ответ дан 3 December 2019 в 07:17

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: