Карта данных CellC не распознала, загружаюсь ли я с нею в

В 11,10 я нахожу, что могу соединиться с Интернетом через широкополосное соединение успешно. Проблема состоит в том, что мне нельзя было подключить карту данных к машине, в то время как машина загружается. Если я оставляю карту данных в машине во время запуска, карта данных не взята, и я затем не могу соединиться с Интернетом. Я должен сначала загрузить свою машину, вход в систему, присоединить карту данных в USB-порт, ожидать так 30 секунд. Имя широкополосного соединения затем появится в сети, выпадающей наверху экрана. Интернет-подключение теперь возможно через широкополосную связь.

Сообщите мне то, что должно быть сделано для фиксации этого.

1
задан 24 November 2011 в 07:16

2 ответа

OP не хочет решения

Верное спасибо, я могу жить с ним. Пока пользователи знают и понимают, как это работает. Его просто первая вещь я заметил после обновления от предыдущей версии. Кроме того, среды окон не имеют этой проблемы.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:46

Мобильные широкополосные модемы также не поддерживаются на Linux как Windows, он обычно касается несовместимости драйверов и проблем обнаружения администратора сети.

Wiki Ubuntu для карт данных 3G является полезным ресурсом, на который карты работают лучше, чем другие и какие шаги/настройки, возможно, должны сопровождаться для получения их работа.

Я также нашел хороший вопрос, который может иметь некоторую справку на сайте Unix & Linux StackExchange, который дает некоторым подробные настроенные инструкции помочь картам распознаваться и работа.

0
ответ дан 7 December 2019 в 17:46

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: